RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Ansys и Intel работают над эталонными технологическими процессами

ANSYS, Inc. и корпорация Intel объявили о выпуске проверенного в производственных условиях эталонного технологического процесса с использованием решений для моделирования ANSYS для 14-нанометровго производственного процесса на базе транзисторов Tri-Gate.

Эта технология позволит заказчикам Intel Custom Foundry проектировать решения для мобильных устройств и корпоративных облачных сред нового поколения, которые будут обеспечивать высочайшую производительность с сохранением низкого уровня потребления энергии.

ANSYS и Intel Custom Foundry разработали эталонные техпроцессы на базе ANSYS RedHawk для проверки энергопотребления и электропереноса в однокристальных системах на базе ANSYS Totem и ANSYS PathFinder для полной ESD-проверки.

14-нанометровая производственная технология Intel является самой передовой. На ней основано производство транзисторов Tri-Gate, которые позволяют микросхемам работать на более низком напряжении с пониженным током утечки. Все это обеспечивает более высокую производительность и энергоэффективность по сравнению с предыдущим поколением транзисторов. Такие возможности обеспечивают для проектировщиков микросхем гибкость в выборе транзисторов в зависимости от области их применения. Сотрудничество с ANSYS в проектировании 14- и 22-нанометровой продукции Intel Custom Foundry дает разработчикам возможность воспользоваться преимуществами производственных технологий Intel.

Смотрите также:

Если вам нужен оффшор в шотландии - заходите на сайт: http://www.amondsmith.ru/uk/. Информация для вас - офшор в Шотландии несложно открыть!

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Ubisoft и NVIDIA совместно работают над новыми проектами
GOODRAM SSD C40 – пришла пора апгрейда!
Технологически подкованные компании более оптимистично смотрят в будущее
Объявлены победители студенческого конкурса Samsung Developers' Academy
Компания Supportio стала участником партнерского мероприятия «F5 Partner Kick-Off»
ViewSonic представляет мультимедийные мониторы для игр и развлечений
Шарлотта Сунд – глава Ericsson в регионе Северная Европа и Центральная Азия
Мощная восьмерка: новое поколение серверов IBM Power Systems
Новая серия UltraWide-мониторов LG UM65: шире экран – больше возможностей
NZXT представляет контроллер вентиляторов GRID+ и систему водяного охлаждения Kraken

© ITware 2000-2016