RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Бюджетный связной: новый телефон Grandstream GXP2130

Группа компаний МУК объявляет о начале поставок нового IP-телефона среднего ценового сегмента Grandstream GXP2130.

Новинка представляет собой бюджетную модель телефона, поддерживающую три независимых разговорных линии. Телефон оснащен цветным ЖК-дисплеем с диагональю 2,8 дюйма и разрешением 320х240 точек, а также динамиком, обеспечивающим передачу аудиосигнала в HD-качестве.

Как и все модели линейки GXP, новый телефон имеет улучшенные программные и аппаратные возможности. Модель поддерживает функцию организации голосовой конференции до пяти участников и имеет восемь клавиш быстрого набора с поддержкой индикации занятости абонента. Стоит отметить и возможность удаленного принятия вызова EHS (Electronic Hook-Switch) для гарнитур Plantronics. Для подключения телефона к сети служат два гигабитных порта Ethernet порта с поддержкой PoE.

Новый аппарат имеет расширенные сервисы безопасности и защиты, основанные на 256-битном алгоритме шифрования AES. В GXP2130 также предусмотрены функции автоматической настройки для больших инсталляций и русскоязычный интерфейс пользователя. Настраиваемая служба приложений включает в себя стандартные утилиты, такие как погода и курс валют, а также GMI для продвинутой разработки пользовательских программ. Модель совместима со всеми основными IP-платформами на базе протокола SIP.

Подробную информацию о приобретении новых телефонов, а также другого оборудования Grandstream можно получить в отделе продаж МУК по тел. +38 (044) 492-2929, или отправив запрос по электронному адресу [email protected].

Смотрите также:

Быть одетым хорошо, абыть хорошо одетым - еще лучше! Мы предлагаем вам то, что называют прекрасная одежда для всех - зоходите на сайт: http://msk97.ru и выбирайте одежду, что вам по карману!

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Palit представляет видеокарту GeForce GTX TITAN Z с 12 ГБ видеопамяти
С упором на мобильность: Citrix Workspace Suite
AOC u2868Pqu – новый 28-дюймовый монитор с поддержкой Ultra HD
МТС предлагает безопасный 3G-интернет для детей
WD представляет новый медиаплеер WDTV с технологией Miracast
Сила технологий: МУК представила свои решения на Cisco Connect
Intel заключает стратегическое соглашение с компанией Rockchip
Библиотека Smart Kyivstar пополнилась книгами Ad Marginem Press
HP t410 All-in-One Smart Zero: полноценное рабочее место
Vertex Standard объявляет о поставке цифровых радиостанций из линейки eVerge

© ITware 2000-2016