RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Palit представляет видеокарту GeForce GTX TITAN Z с 12 ГБ видеопамяти

Компания Palit Microsystems Ltd предлагает новую модель видеокарты – Palit GeForce GTX TITAN Z. Это элитная видеокарта для тех геймеров, которым требуются абсолютное погружение в игру – идеальный баланс элегантного дизайна, впечатляющей производительности и новаторских технологий.

Palit GeForce GTX TITAN Z – настоящий игровой монстр, созданный, чтобы работать с самыми экстремальными игровыми ПК на планете. Видеокарта оснащена 5760 процессорными ядрами, 12 ГБ видеопамяти GDDR5 со скоростью передачи данных 7 ГБ/с и наиболее продвинутой в индустрии системой распределения питания.

Видеокарты GTX TITAN Z собираются из компонентов наивысшего качества, чтобы обеспечить только самые лучшие впечатления, невероятную скорость и тишину в работе без повышения температуры – и всё это в шикарном алюминиевом корпусе. К тому же, новинка под завязку «набита» инновациями от NVIDIA: ShadowPlay, позволяющая сохранять игры и делиться записями грандиозных побед, сногсшибательная технология для мониторов G-SYNC, и GameStream, дающая возможность играть в игры для ПК прямо на портативной консоли SHIELD.

Инновационная видеокарта GTX TITAN Z с двумя графическими процессорами, использует новейшую технологию динамического распределения питания, обеспечивающую максимальную производительность обоих процессоров и оптимальное энергоснабжение. Она позволяет играть на высоких настройках и со сверхвысокой частотой смены кадров на системах экстра-класса, работающих с несколькими мониторами одновременно. А технология NVIDIA SLI дает возможность использовать вторую видеокарту и полностью погрузиться даже в такие требовательные игры, как Watch Dogs в разрешении Ultra HD с поддержкой технологии Surround.

Чтобы полностью раскрыть революционные возможности видеокарты GeForce GTX TITAN Z, компания Palit разработала специальное приложение для разгона Thunder Master. Оно полностью совместимо с технологией интеллектуального отслеживания частот памяти NVIDIA GPU Boost 2.0 и обеспечивает безопасную работу графического процессора даже при максимальном разгоне, не снижая высочайшего уровня частоты смены кадров в играх. Кроме того Thunder Master предлагает совершенно новый уровень тонкой настройки, включая такие пункты, как «Целевая температура графического процессора», «Целевая частота смены кадров» и возможность автоматически настраивать график скорости вращения вентилятора в зависимости от температуры.

Смотрите также:

Если ваш зверек заболел - Ветеринарная клиника Кибела поможет вам вылечить любимца и подарить вам утраченную радость: сайт: http://www.kibelavet.ru - именно для того, чтобы помочь вашему питомцу!

События, мнения, комментарии

Смотрите также

С упором на мобильность: Citrix Workspace Suite
AOC u2868Pqu – новый 28-дюймовый монитор с поддержкой Ultra HD
МТС предлагает безопасный 3G-интернет для детей
WD представляет новый медиаплеер WDTV с технологией Miracast
Сила технологий: МУК представила свои решения на Cisco Connect
Intel заключает стратегическое соглашение с компанией Rockchip
Библиотека Smart Kyivstar пополнилась книгами Ad Marginem Press
HP t410 All-in-One Smart Zero: полноценное рабочее место
Vertex Standard объявляет о поставке цифровых радиостанций из линейки eVerge
МТС и Nokia внедряют технологии 3G в сети оператора

© ITware 2000-2016