RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
2014 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

май

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

8 мая 2014 г

Samsung представляет новые аудиоустройства премиум-класса серии Level

Компания Samsung Electronics объявила о выпуске новой линейки аудиоустройств премиум-класса Samsung Level. Новая серия включает в себя широкий ряд аудио аксессуаров, которые отличаются комфортом использования, портативностью и непревзойденным дизайном.

Серия Level состоит из четырех устройств, созданных экспертами в области современных технологий: Level Over, Level On, Level In и Level Box. Все продукты позволяют принимать звонки в процессе прослушивания аудиоконтента и гарантируют кристальную чистоту звука во время вызова, что достигается благодаря передовым технологиям Samsung.

Флагманские наушники Level Over от Samsung обладают превосходным звуком, эргономичным дизайном, наличием сенсорного управления, а также имеют возможность Bluetooth-подключения. 50-мм динамики Dynamic Driver имеют неодимовые магниты, а диафрагма наушников сделана из биоцеллюлозы. Таким образом, подавляется шум и воспроизводится максимально натуральный звук. В серии Level Over (как в наушниках, так и во внешнем микрофоне) используется гибридный тип активного шумоподавления, который блокирует отдельные звуки.

Приложение Samsung Level для аудиоустройств помогает настраивать устройства для прослушивания музыки, медиа или звуков окружающей среды с помощью эквалайзера Sound Alive. Также доступны такие настройки, как бас, 3D-аудио и различные эффекты в медиафайлах любого типа – музыке, потоковых сервисах, играх и фильмах. А функция Sound Alive позволяет выбирать из 25 настроек прослушивания для различных музыкальных жанров: поп, рок, джаз и других, а также режимов, среди которых «Концерт» и даже режим «Кафе». Приложение имеет защитный монитор уровня звука, который предотвращает потерю слуха, и кроме того, имеет функцию преобразования текста в речь, а также поддерживает технологию NFC.

Наушники Level On сочетают в себе компактность и удобство аудиосистемы. Это устройство обеспечивает объемный и чистый звук, гибко амортизируя поток воздуха при помощи 40-мм диафрагмы, состоящей из нескольких слоев.

Наушники-вкладыши Level In создают захватывающую звуковую среду для любой деятельности благодаря мощному трехканальному динамику, позволяя владельцам наслаждаться богатым звучанием. Естественный звук охватывает низкий, средний и высокий диапазоны с высоким уровнем разделения.

Устройство Level Box представляет собой компактную колонку с Bluetooth-подключением, которая отличается прочным металлическим корпусом и металлической решеткой. 56-мм стереодинамик и пассивный радиатор оптимизированы для подачи высококачественного и сбалансированного звука. Специальный дизайн обеспечивает снижение уровня шума и эха, а встроенный микрофон гарантирует чистое звучание голоса, что делает устройство идеальным выбором для обычных и конференц-звонков.

Пользователям смартфонов с NFC-технологией (Near-Field Communication) достаточно лишь дотронуться своими устройствами до колонки Level Box, чтобы установить соединение. Устройства без NFC-технологии также могут быть с легкостью подключены к ней через Bluetooth. Управлять динамиком легко благодаря встроенным кнопкам. Они позволяют начать или остановить воспроизведение аудиоконтента, регулировать громкость, и даже принять или отклонить вызов. Пользователи смогут непрерывно воспроизводить музыку до 15 часов благодаря емкому аккумулятору устройства.

Линейка аудиоустройств Samsung Level будет доступна на большинстве рынков, начиная с середины мая 2014 года. Также новинки можно будет приобрести через онлайн-магазин Samsung Online Store (store.samsung.com) в некоторых странах. Более детальную информацию о продуктах можно получить на странице www.samsungmobilepress.com.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

2 июля 2014 г

 • Новости 5G: Ericsson передает данные со скоростью 5 Гб/с
 • Microsoft расширяет возможности платежей за программы для Windows
 • Підсумковий документ круглого столу НКРЗІ
 • Доступный смартфон Fly IQ456 ERA Life2 – скоро в Украине
 • IPhone 6 - заждались?
 • В Киеве прошел VII Security Innovation Forum 2014
 • BitAudio.com.ua – новый официальный дилер акустики и наушников

1 июля 2014 г

 • Компания ADATA выпускает внешний аккумулятор PV110
 • Sharp разработала экраны Free-Form Display практически любой формы
 • Cisco приобрела компанию Assemblage
 • Intel представляет новые решения для образования
 • «Астерос» развернул систему видео-конференц-связи для оператора «Укртелеком»

27 июня 2014 г

 • Samsung представила Gear Live на платформе Android Wear
 • G Watch: LG представила носимое устройство на Android Wear
 • Злоумышленники рассылают троянца от имени Amazon
 • Kaspersky Lab патентует технологию защиты конфиденциальных данных
 • OKI разрабатывает печатное приложение для Android
 • "SAP Украина" показала рекордные результаты 2013 года на ИТ-рынке Украины
 • Выявлена вредоносная рассылка якобы от имени «Доктор Веб»
 • В Киеве пройдет студенческая олимпиада по программированию "KPI-OPEN 2014"

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2014