RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




NVIDIA и Ubisoft создают альянс для совершенствования игровых хитов

NVIDIA заключила соглашение с Ubisoft, призванное подарить геймерам наилучшие впечатления от самых громких игр этой осени, включая Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist, Assassins Creed IV Black Flag и Watch Dogs.

Команда разработчиков NVIDIA плотно работает со студиями разработки игр Ubisoft над включением самых современных графических технологий в игры, которые позволяют создавать еще более реалистичные и захватывающие миры. Среди них – технология сглаживания NVIDIA TXAA, которая обеспечивает плавную анимацию кинематографического качества, мягкие тени (soft shadows), технику освещения HBAO+ (horizon-based ambient occlusion) и тесселяцию DX11 на уровне лучших голливудских фильмов.

"Компьютерные игры находятся на пике своего развития, и Ubisoft понимает, что геймерам нужны лучшие возможности – поддержка высочайших разрешений, плавный игровой процесс и самые прогрессивные игровые технологии, – сказал Тони Тамаси (Tony Tamasi), старший вице-президент по контенту и технологиям в NVIDIA. – Мы плотно работаем с невероятно талантливыми разработчиками Ubisoft над интеграцией наших технологий, чтобы создавать самые захватывающие и эффектные игровые миры, которые только можно представить".

"ПК остается одной из самых популярных в мире игровых платформ, и в своих играх мы стремимся предложить геймерам наилучшие возможности, – добавил Тони Ки (Tony Key), старший вице-президент по продажам и маркетингу в Ubisoft. – Объединив опыт NVIDIA в области визуальных вычислений и творческий потенциал обеих команд, мы сможем подарить пользователям потрясающие впечатления от игр Ubisoft на ПК".

Смотрите также:

Вас интересуют вышки туры - заходите на сайт:http://mdnvizit.ru/ и выбирайте!

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Гимн Украины в качестве «ди-джингла» — музыкальный подарок от «Киевстар»
Телеканал FOX HD – телезрителям еще восьми городов
Спам в июле: зловред для Android теперь и в почте
Мониторы Philips Clinical Review для медицинских учреждений
Лесные пожары в Ялтинском заповеднике будут обнаруживать в режиме онлайн
Liquid S1 — новый флагман в линейке коммуникаторов Acer
WEXLER.TAB 7200 – новое поколение бюджетных планшетов
Объявлена дата выхода World of Warplanes
RIM2000: новые компьютеры Patriot Industry
Абоненты life:) могут отправлять бесплатные анимированные MMS

© ITware 2000-2016