RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Мониторы Philips Clinical Review для медицинских учреждений

MMD, лицензированный производитель мониторов Philips, представляет мониторы серии Clinical Review Displays, имеющие особое антимикробное покрытие. Эти устройства с диагоналями экранов 21,5, 24 и 27 дюймов оснащены матрицами, обеспечивающими высокое качество изображения, и соответствуют требованиям стандарта DICOM к точности воспроизведения цветов и оттенков серого и прекрасно подходят для диагностики в медицине.

Распространение больничных инфекций представляет собой серьезную угрозу. Все новые дисплеи серии Philips Clinical Review Displays имеют защитное покрытие, предотвращающее размножение бактерий и других патогенных микроорганизмов. Специальный компонент, соответствующий стандарту JIS (Japanese Industrial Standard) Z2801, внедрен в состав материала, из которого выполнены корпуса дисплеев. Кроме того, мониторы можно протирать, используя обычные моющие средства и не опасаясь повредить их покрытие — чрезвычайно полезная особенность для больничного оборудования, где требуется поддержание максимальной чистоты.

24-дюймовый дисплей с матрицей IPS (C240P4QPYEW) и 27-дюймовый монитор на базе панели AMVA (C270P4QPJEW) поддерживают технологию Clinical-D. Philips Clinical Review Displays совместимы со стандартом DICOM Part 14, обеспечивая прецизионное воспроизведение оттенков серого, а функция калибровки дает возможность выявить самые тонкие нюансы на изображении. Оба монитора имеют повышенный уровень максимальной яркости, достигающий 300 кд/м2, и могут эксплуатироваться даже при высоком уровне внешнего освещения. Они позволят специалистам в любой области ясно видеть малейшие детали и четко различать самые незначительные отклонения.

В инновационную серию вошел также 21,5-дюймовый монитор C221S3UCW с питанием через USB. Данная модель отлично подходит для использования в дороге, когда питание от сети зачастую недоступно, и устройство достаточно подсоединить к ПК или ноутбуку по USB-кабелю.

Все новые мониторы из линейки Clinical Review Displays снабжены множеством полезных функций. Они оснащены надежными источниками питания, просты в установке и настройке, имеют механизмы наклона и поворота, подставки с возможностью регулирования высоты экрана. Для экономии электроэнергии 24- и 27-дюймовые дисплеи используют технологию Philips Power Sensor для автоматического снижения яркости или выключения экрана, когда пользователь отходит от рабочего места. Кроме того, мониторы имеют предустановленные конфигурации Smart Text и Smart Image Clinic, оптимизированные для соответствующих типов применений. С помощью экранного меню OSD пользователи смогут быстро переключаться между различными режимами работы.

Дисплеи Philips Clinical Review Displays уже поступили в продажу.

Смотрите также:

Вас интересует установка замков Харьков - заходите на сайт компании: http://bezopasnost.ua. Хороший выбор и интересные цены

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Лесные пожары в Ялтинском заповеднике будут обнаруживать в режиме онлайн
Liquid S1 — новый флагман в линейке коммуникаторов Acer
WEXLER.TAB 7200 – новое поколение бюджетных планшетов
Объявлена дата выхода World of Warplanes
RIM2000: новые компьютеры Patriot Industry
Абоненты life:) могут отправлять бесплатные анимированные MMS
Мультиплатформенный Kaspersky Internet Security
Многорежимное многодиапазонное решение Intel XMM 7160 для сетей 4G LTE
Видеосвязь и звонки по Skype уже доступны в Outlook.com
Ericsson и Telstra осуществили звонок в сети LTE-Advanced 900/1800 МГц

© ITware 2000-2016