RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

июль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

25 июля 2013 г

Планшет WEXLER.TAB 7t – четырехъядерный универсал

Компания WEXLER объявляет о начале продаж планшета WEXLER.TAB 7t на базе платформы NVIDIA Tegra 3 и ОС Android 4.1. Использование платформы NVIDIA Tegra 3 вместе с другими возможностями WEXLER.TAB 7t позволило впервые предложить планшет с производительностью полноценного настольного компьютера и функциональностью персонального мобильного медиацентра.

Планшет WEXLER.TAB 7t оснащен высокопроизводительным процессором NVIDIA Tegra 3 с архитектурой 4-PLUS-1, которая предоставляет одновременно максимальную производительность современного четырехъядерного процессора и бережное отношение к батарее, благодаря пятому, энергоэффективному ядру, которое включается при работе с нетребовательными задачами. WEXLER.TAB 7t позволит смотреть фильмы в качестве Blu-ray, а встроенный miniHDMI – вывести HD-видео или любой другой контент на большой экран, в том числе и 3D HDTV.

12-ядерный графический процессор NVIDIA ULP GeForce GPU, входящий в состав платформы NVIDIA Tegra 3, обеспечивает продвинутую графику для игр, а встроенный датчик ориентации в пространстве делает управление особенно удобным. 7-дюймовый сенсорный IPS-экран с разрешением 1280x800 пикселей имеет высокую яркость и большие углы обзора. Он быстро реагирует на прикосновения и поддерживает до пяти одновременных касаний. Энергосберегающая технология подсветки экрана NVIDIA PRISM позволяет сделать картинку на экране более яркой, и при этом сократить энергопотребление дисплея до 40 %.

WEXLER.TAB 7t оборудован практически всеми популярными беспроводными интерфейсами. Встроенный 3G-модем работает в сетях HSDPA и обеспечивает скорость передачи данных на скоростях до 7,2 Мб/с. Wi-Fi модуль поддерживает протокол Wi-Fi Direct, который позволяет передавать данные напрямую на другие устройства с поддержкой Wi-Fi Direct. Технология DNLA позволяет соединять разные устройства в единую цифровую сеть. Планшет также оснащен Bluetooth-адаптером с возможностью подключения беспроводных стереогарнитур.

В новое устройство встроен полноценный GPS-приемник, а технология A-GPS позволяет сокращать время «холодного» запуска приемника до нескольких секунд. В комплекте с WEXLER.TAB 7t поставляется навигационная программа от NAVITEL. В зависимости от модели доступно 8 или 16 ГБ внутренней памяти, а если этого покажется мало, можно увеличить ее с помощью карт MicroSD до 40 или 48 ГБ соответственно. Также WEXLER.TAB 7t оснащен полноразмерным USB-портом.

WEXLER.TAB 7t имеет две камеры: VGA-камеру на передней панели, которая служит для видеозвонков, а основная (5,0 Мпикс.) с автофокусом и функцией распознавания лиц позволит сделать отличные снимки и тут же отправить их по электронной почте, Bluetooth или в социальные сети. Стереодинамики порадуют владельца WEXLER.TAB 7t насыщенным и качественным звуком. В устройстве предусмотрена возможность подключения наушников через стандартный разъем 3.5 jack.

WEXLER.TAB 7t поставляется с предустановленным приложением TegraZone, в котором собраны все игры, оптимизированные для платформы NVIDIA Tegra. Кроме того, на планшет установлена King’s Bounty: Legions — кроссплатформенная стратегия, доступная в социальных сетях и на мобильных платформах. Владелец WEXLER.TAB 7t получает в подарок ваучер на 10 виртуальных долларов для использования в игре. Также на официальном сайте WEXLER открыт магазин цифрового контента, который предлагает большой выбор бесплатных книг и популярные новинки. Бонусная мультикарта WEXLER, которая идет в комплекте с планшетом, позволяет покупать книги до 50 % дешевле.

Рекомендованная розничная цена WEXLER.TAB 7t в Украине составит $246.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

21 августа 2013 г

 • Liquid S1 — новый флагман в линейке коммуникаторов Acer

20 августа 2013 г

 • WEXLER.TAB 7200 – новое поколение бюджетных планшетов
 • Объявлена дата выхода World of Warplanes
 • Мультиплатформенный Kaspersky Internet Security
 • RIM2000: новые компьютеры Patriot Industry
 • Абоненты life:) могут отправлять бесплатные анимированные MMS
 • Многорежимное многодиапазонное решение Intel XMM 7160 для сетей 4G LTE
 • Видеосвязь и звонки по Skype уже доступны в Outlook.com
 • Ericsson и Telstra осуществили звонок в сети LTE-Advanced 900/1800 МГц
 • Entensys и Avira объявляют о начале сотрудничества
 • «Техносерв Украина» получает новую специализацию Cisco

19 августа 2013 г

 • Мультимедийная система Sony XAV-602BT
 • Check Point — лидер «магического квадранта» Gartner
 • "Яндекс" исследовал имена в названиях украинских организаций
 • Мембранная мини-клавиатура Razer Tartarus
 • Продукты Samsung получили награды EISA
 • Oracle представляет Oracle Virtual Compute Appliance

16 августа 2013 г

 • Рост поставок ПК во II квартале обусловлен субъективными факторами
 • Lenovo нацелена на первое место на рынке смартфонов
 • life:) приглашает в «Грандиозные приключения»

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013