RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

апрель

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

10 апреля 2013 г

Старт продаж в Украине камер Galaxy Camera и NX300 от Samsung

Компания Samsung Electronics объявляет, что продажи камеры GalaxyCamera с ОС Android 4.1 JellyBean и новой флагманской модели в серии NX – инновационной камеры NX300, стартуют в Украине 22 апреля 2013 года.

В GALAXY Camera встроен Wi-Fi-модуль с технологией Dual Band, увеличивающей скорость передачи данных в разы. Камера оснащена 21-кратным оптическим зумом и супер-ярким 16М BSI CMOS оптическим сенсором. Также в устройстве есть технология Samsung Smart Mode – набор из 19 предустановленных режимов съемки и настроек, например Lighttrace или Actionfreeze, которые помогут пользователям любого уровня подготовки делать совершенные по качеству профессиональные фотоснимки в любом месте в любое время.

GALAXY Camera работает на ОС Android 4.1 (JellyBean), которая сочетает удобство и привычные функции самой популярной операционной системы для смартфонов и передовые технологии в области фотосъемки. Можно самостоятельно настроить камеру, согласно собственным потребностям и установить любое из 700 000 приложений для Android-устройств, доступных на GooglePlay.

Камера может похвастаться большим 4.8" (121,2 мм) сенсорным HD SuperClear LCD-дисплеем, который идеально подходит для просмотра и редактирования снимков. Устройство поставляется с набором предустановленных функций PhotoWizard и VideoEditor для быстрого редактирования фото- и видеоизображений прямо на ходу. Работу Samsung GALAXY Camera обеспечивает мощный четырехъядерный процессор. Все элементы управления устройством удобно расположены и находятся прямо под рукой.

Качество изображения камеры NX300 обеспечивается новым 20,3-мегапиксельным APS-C CMOS оптическим сенсором. Светочувствительность камеры находится в диапазоне ISO 100–25 600, что позволяет создавать идеально сбалансированные фотоснимки практически в темноте.

Система автоматической фокусировки Hybrid Auto Focus (AF) обеспечивает быструю и точную фокусировку и определение уровня контрастности при максимальной скорости выдержки 1/6000 и возможности делать 9 кадров в секунду в режиме непрерывной съемки. А благодаря возможностям графического процессора DRIMe IV стало возможным при помощи новых 2D/3D- объективов с фокусным расстоянием 45 мм и светосилой F1.8 записывать видео в Full HD-разрешении (1080р) как в 2D, так и в 3D режимах.

NX300 оснащена поворотным сенсорным 84-мм (3,31дюйма) AMOLED-дисплеем, который позволяет фиксировать памятные моменты из любого угла и с любой высоты. Благодаря функции SmartMode пользователи могут выбрать среди 14 предустановленных режимов съемки и настроек, например CreativeShot, Landscape, LightTrace или ActionFreeze, при этом камера автоматически настроит параметры диафрагмы и выдержку для создания лучшего кадра в требуемых условиях съемки. Камера оснащена специальной функцией i-Depth, которая позволяет настроить глубину изображения без необходимости передвигаться вокруг него в поисках нужного ракурса, используя для управления параметрами съемки систему объектива i-Function.

Камера NX300 унаследовала простой и стильный ретро-дизайн камер семейства NX. Новинка доступна в черном или белом корпусе с контрастными серебряными полосами.

Скопировать самые удачные снимки на смартфон или планшет можно с помощью специального приложения Samsung SMART CAMERA App. (доступно для устройств на базе ОС Android и iOS). Как только SMART CAMERA будет активировано, устройство сможет находить и автоматически подключаться по беспроводному соединению к любому устройству в зоне доступа. Функция AutoShare автоматически пересылает на смартфон или планшет самые лучшие качественные фотоснимки, а функция MobileLink позволяет выбирать и переносить в память нужные изображения или целые альбомы с фотоснимками. Приложение SMART CAMERA App. также дает возможность использовать интеллектуальную функцию RemoteViewfinder (удаленный видоискатель) для создания более креативных и необычных фотографий.

NX300 оснащена отдельной клавишей DIRECT LINK для мгновенного выхода в Интернет по Wi-Fi, таким образом, одним нажатием можно мгновенно разместить свои фото в социальных сетях. Для безопасности и сохранности снимков в NX300 есть специальная функция AllSharePlay, которая автоматически копирует и сохраняет изображения в облачном хранилище данных.

Продажи новых камер Samsung стартуют в Украине 22 апреля 2013 года по ориентировочной цене: Galaxy Camera – 4999 грн, NX300 – 7899 грн.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

18 октября 2013 г

 • Fujifilm XQ1: компактная камера Х-серии
 • Обновление Kaspersky Security для SharePoint Server
 • Fujifilm X-E2: эволюция легендарной X-E1
 • UserGate Web Filter с глубоким анализом контента

17 октября 2013 г

 • Обрано оператора домену .УКР
 • Android-троянец скрывается от антивирусов, используя очередную уязвимость
 • Розетка, которая всегда под рукой
 • "Яндекс" выяснил, что украинцы ищут о свадьбе
 • Седьмая версия продуктов ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security
 • МТС снижает стоимость мобильного Интернета в роуминге
 • Ультратонкий внешний накопитель ADATA Dash Drive Elite SE720
 • Объективы Sony с байонетом E для полнокадровой матрицы

16 октября 2013 г

 • Philips открывает путь к хирургии для Google Glass
 • Нові зміни в складі членів ІнАУ
 • Киевстар приглашает студентов на стажировку
 • «Лаборатория Касперского» совершенствует защиту для мобильных устройств
 • Autodesk приобретает технологии Graitec по проектированию конструкций

15 октября 2013 г

 • Mio Technology заключила договор с компанией «Навигатор»
 • Horizon – платформа браузерных расширений для операторов мобильной связи
 • В Харькове открылся крупнейший датацентр в Восточной Украине «Onehostpower»

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013