RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

апрель

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

8 апреля 2013 г

ESET представляет Microsoft Exchange Server и Microsoft SharePoint Server 2013

Компания ESET объявляет о выходе новой версии 4.5 продукта ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server, предоставляющего качественную защиту почтовых ящиков и серверов в корпоративной сети. Кроме этого, специалисты ESET представляют релиз-кандидат версию решения ESET Security для Microsoft SharePoint Server – единственного продукта на рынке антивирусного ПО, обеспечивающего безопасность серверов Microsoft SharePoint Server 2013.

ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server 4.5 с высокой точностью осуществляет сканирование трафика электронной почты в корпоративной сети и предоставляет безопасность писем, хранящихся в базе данных Exchange. Кроме того, компания получает дополнительное преимущество в виде улучшенной антиспам защиты, настройки которой теперь полностью интегрированы в графический интерфейс пользователя.

Одними из основных преимуществ решения являются определение реального типа файла, встроеннное в сканирование на основе правил, и улучшенный процесс установки, упрощающий переход пользователей ESET на новые версии продукта. Детектирование реального типа файла позволяет администратору корпоративной сети применять политики для определенного типа содержимого электронных писем. Мастер установки дает возможность пользователям осуществить переход на все предыдущие версии программы (4.2 или 4.3), в то время как командная строка eShell позволяет администраторам запускать скрипты для выполнения действий и создания или изменения настроек. Администратор может контролировать производительность сервера в режиме реального времени, предотвращая неожиданные сбои в работе сервера.

Инструмент централизованного управления ESET Remote Administrator позволяет удаленно осуществить все необходимые настройки продукта, делая тем самым ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server 4.5 идеальным решением для всех типов организаций. Отметим, что в январе 2013 года данный продукт был удостоен награды VBSpam + от специалистов независимой тестовой лаборатории Virus Bulletin. Благодаря высокому уровню обнаружения спама (99,83 %) и минимальному количеству ложных срабатываний Mail Security для Microsoft Exchange Server был признан одним из лучших решений.

Еще одним достижением ESET в последнее время стал выход релиз-кандидат версии продукта ESET Security для Microsoft SharePoint Server, позволяющего корпоративным пользователям защитить конфиденциальную информацию, хранящуюся в базах данных.

Данное решение позволяет администраторам корпоративной сети применять комплексные политики безопасности, осуществляя сканирование по доступу в режиме реального времени и глубокое сканирование по требованию, а также выполняя запланированное сканирование всей базы данных SharePoint. Также реализована возможность фильтрации на основе правил, позволяющая задавать файлы для сканирования для оптимизации использования ресурсов.

Построенные на основе высокопродуктивной технологии ESET LiveGrid, новые бизнес-решения ESET способны обеспечить быструю и качественную защиту серверов Microsoft Exchange Server и SharePoint Server при минимальном влиянии на работу системы. Узнать больше о продуктах ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server 4.5 и ESET Security для Microsoft SharePoint Server, а также загрузить данные программы можно на страницах официального украинского сайта ESET.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

18 октября 2013 г

 • Fujifilm XQ1: компактная камера Х-серии
 • Обновление Kaspersky Security для SharePoint Server
 • Fujifilm X-E2: эволюция легендарной X-E1
 • UserGate Web Filter с глубоким анализом контента

17 октября 2013 г

 • Обрано оператора домену .УКР
 • Android-троянец скрывается от антивирусов, используя очередную уязвимость
 • Розетка, которая всегда под рукой
 • "Яндекс" выяснил, что украинцы ищут о свадьбе
 • Седьмая версия продуктов ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security
 • МТС снижает стоимость мобильного Интернета в роуминге
 • Ультратонкий внешний накопитель ADATA Dash Drive Elite SE720
 • Объективы Sony с байонетом E для полнокадровой матрицы

16 октября 2013 г

 • Philips открывает путь к хирургии для Google Glass
 • Нові зміни в складі членів ІнАУ
 • Киевстар приглашает студентов на стажировку
 • «Лаборатория Касперского» совершенствует защиту для мобильных устройств
 • Autodesk приобретает технологии Graitec по проектированию конструкций

15 октября 2013 г

 • Mio Technology заключила договор с компанией «Навигатор»
 • Horizon – платформа браузерных расширений для операторов мобильной связи
 • В Харькове открылся крупнейший датацентр в Восточной Украине «Onehostpower»

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013