RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

март

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

22 марта 2013 г

Камеры Canon PowerShot SX280 HS и PowerShot SX270 HS с процессором DIGIC 6

Canon представляет новые мощные камеры PowerShot SX: компактные и универсальные модели PowerShot SX280 HS и PowerShot SX270 HS. Эти модели станут идеальными спутниками в путешествии и помогут запечатлеть как панорамные пейзажи, так и кадры семейного отпуска.

Система HS – это новый процессор DIGIC 6 в паре с высокочувствительным 12,1-мегапиксельным CMOS-датчиком, которые позволяют снимать при слабом свете и получать отличные фотографии с минимальным смазыванием и уровнем шумов, а также с широким динамическим диапазоном, – оптимальные качества, чтобы передать детали в затененных областях, например при съемке заката. Благодаря процессору DIGIC 6 и системе HS пользователи смогут снимать со светочувствительностью до ISO 6400. Процессор DIGIC 6 записывает видеоролики в формате MP4, который воспроизводится на различных портативных устройствах.

Благодаря широкоугольному объективу Canon 25 мм с 20-кратным оптическим зумом и системой оптической стабилизации изображения (IS) модели PowerShot SX280 HS и PowerShot SX270 HS идеально подойдут для съемки ярких моментов жизни. Технология ZoomPlus цифровыми методами дополнительно увеличивает мощность зума до 40x с сохранением четкости, детализации и высококачественного разрешения.

Функция Wi-Fi камеры PowerShot SX280 HS поможет разделить памятные моменты с друзьями и близкими благодаря передаче фотографий в социальные сети, на подключенные устройства или в резервное хранилище в Интернете.

В камеру встроен модуль GPS, автоматически добавляющий к каждой сделанной фотографии или видеоролику данные местного времени и координаты. Встроенная функция журнала GPS во время путешествия фиксирует местонахождение камеры с регулярными интервалами, а технология A-GPS через Wi-Fi быстро загружает дополнительные данные Assisted GPS, что значительно ускоряет получение спутникового сигнала.

Камеру можно быстро переключить из режима фотосъемки на видеозапись, чтобы снять ролик в качестве Full HD (1920x1080p) со стереозвуком. Улучшенный режим 60p позволяет плавно и красиво записывать динамичное движение. Технология обработки видео с высокой детализацией (30 кадр/с) обеспечивает передачу мельчайших подробностей, а процессор DIGIC 6 — улучшенную обработку шумов.

Мощный 20-кратный оптический зум доступен и в режиме видеосъемки. В нем используется пятиосевой стабилизатор, компенсирующий некоторые второстепенные типы дрожания камеры, включая типичное для съемки на ходу вращательное и параллельное дрожание, что дополнительно увеличивает плавность видео.

Можно без труда компоновать кадр и просматривать записи на ярком ЖК-экране PureColor II G диагональю 7,5 см (3 дюйма) и разрешением приблизительно 461 000 точек. Закаленное стекло придает ему дополнительную прочность, а благодаря высокой контрастности в сочетании с технологией Quick Bright можно просматривать снимки и видеозаписи даже на ярком солнце.

Высокое качество изображения камер дополняется гибкими творческими возможностями: обе они имеют новый режим Hybrid Auto, в котором перед съемкой каждого кадра выполняется запись четырехсекундного видеоролика разрешением 720p, а затем при помощи интеллектуальной технологии Smart Auto выбираются оптимальные параметры для создания отличного снимка. В конце дня из этих видеоклипов создается один фильм, рассказывающий не попавшую в кадр историю съемочного дня. Фотографии можно изменять при помощи одного из семи творческих фильтров, включая эффект «рыбий глаз» и эффект миниатюры. Режим Smart Auto распознает до 58 различных сцен и определяет оптимальные настройки для получения наилучшего результата.

Полуавтоматические режимы Tv и Av позволяют контролировать выдержку и диафрагму, а полностью ручной режим для контроля всех настроек поможет вам раскрыть свои творческие способности и больше узнать о фотографии.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

30 августа 2013 г

 • Lenovo расширяет ассортимент бюджетных ноутбуков в Украине
 • WEXLER.TAB 7200 – новое поколение бюджетных производительных планшетов
 • На IFA 2013 Samsung представит новые UHD-дисплеи
 • Skype исполнилось 10 лет
 • Видеорегистратор КАРКАМ QS3 Eco с широким набором функций
 • Новая карта Украины на "Яндексе"

29 августа 2013 г

 • Foxconn выпускает новые серии блоков питания
 • Линзы Carl Zeiss и Sony G Lens для объективов с байонетом E
 • DVR SPORT GOLD и DVR SPORT SILVER: две новинки от GOCLEVER
 • LG представляет изогнутый CURVED OLED-телевизор в странах ЕС
 • Мощный резерв: МУК выводит на рынок дизель-генераторы
 • Новая серия коммутаторов S6000 от Dell Networking
 • Новая версия MySQL Workbench 6.0

28 августа 2013 г

 • Gamescom 2013: как это было
 • Храните книги на Dropbox, читайте – на PocketBook Touch Lux
 • Видеорегистратор КАРКАМ Q5N снимает даже в темноте
 • Первый президент Украины открыл эру BIG DATA
 • VMware упрощает ИТ-поддержку мобильных сотрудников
 • ABBYY выиграла суд против Nuance о нарушении прав на интеллектуальную собственность
 • TP-LINK открывает Южный региональный офис в Украине

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013