RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

март

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

20 марта 2013 г

Logitech представляет улучшенные игровые устройства для PC

Швейцарская компания Logitech объявила о запуске новой игровой линейки продуктов Logitech G.Она включает в себя шесть улучшенных мышей и клавиатур, а также две новые гарнитуры.

В Logitech изучили взаимодействие ладони с устройством во время игры при помощи инфракрасной технологии. На отдельные тактильные зоны были нанесены специальные материалы для удобства и надежности. Наиболее контактные места обработаны олеофобным покрытием, на котором не остается отпечатков. Место соприкосновения ладони с корпусом гидрофобно, поэтому рука не будет скользить по поверхности. В зависимости от модели, у мышей есть мягкие или жесткие резиновые вставки для повышенного комфорта и управляемости. Кнопки у новых клавиатур два раза обработаны ультрафиолетом, так что символы на них не сотрутся, а корпус покрыт составом, который предотвращает появление отпечатков.

Кроме того, в некоторых моделях задействована эксклюзивная сенсорная технология Delta Zero. Она оптимизирована специально для высокоточного контроля курсора и реагирует на малейшие движения руки. К тому же, у всех мышей из новой G-серии политетрафлуороэтиленовые (PTFE) подошвы, которые снижают трение с поверхностью — управление становится быстрым, курсор перемещается плавнее и точнее.

Мышь Logitech G700s Rechargeable Gaming Mouse

У новинки Logitech G700s Rechargeable Gaming Mouse такая же скорость отклика, как и у проводных мышей. Приемник постоянно поддерживает связь 2,4 ГГц, что в восемь раз быстрее, чем у обычной USB-мыши. В том случае, если игровая сессия оказывается длинной, вы можете подключить к устройству провод и продолжать играть во время подзарядки через micro-USB. Жесткая резиновая вставка обеспечит крепкий хват устройства. Для тех, кто хочет расширить свои игровые возможности, предусмотрено скачиваемое программное обеспечение Logitech Gaming Software (LGS). Для 13 программируемых кнопок на мыши с его помощью можно задать различные действия. Мышь будет продаваться по рекомендованной розничной цене 830 грн.

Мышь Logitech G500s Laser Gaming Mouse

У Logitech G500s Laser Gaming Mouse предусмотрено сверхбыстрое колесо прокрутки с двумя режимами и лазерный сенсор игрового класса, точно отслеживающий курсор на различных поверхностях. Жесткая резиновая вставка обеспечит удобный хват устройства. В корпусе мыши есть картридж, в который можно добавить до 27 г дополнительного груза. Вы также можете менять чувствительность мыши на лету при помощи двух кнопок рядом с указательным пальцем: от 200DPI до 8200 DPI. У мыши есть 10 программируемых кнопок, которые можно настроить в LGS. Дополнительное программное обеспечение можно использовать для того, чтобы переназначить игровые команды или задать макрос со сложной последовательностью. Мышь будет продаваться по рекомендованной розничной цене в 515 грн.

Мышь Logitech G400s Optical Gaming Mouse

Эта новинка спроектирована специально для игр жанра FPS и в ней задействована сенсорная технология Delta Zero для высокоточного отслеживания курсора. На основных кнопках используется отдельный материал, так что они не будут стираться, а по бокам предусмотрены мягкие резиновые вставки. Конструкция мыши предусматривает механические микропереключатели с запасом прочности до 20 млн нажатий. Восемь программируемых кнопок можно настраивать при помощи LGS. Также можно переключаться между отдельными режимами чувствительности — клавиши удобно расположены рядом с колесом прокрутки. Мышь будет продаваться по рекомендованной розничной цене в 400 грн.

Мышь Logitech G100s Optical Gaming Mouse

Logitech G100s Optical Gaming Mouse специально сделана для поклонников RTS и MOBA. Кнопки у устройства специально рассчитаны на большое количество нажатий, а сенсорная технология Delta Zero обеспечивает точность управления при любой скорости перемещения руки. Перед обычной мышью, которая не может выдержать интенсивные игровые сессии, у Logitech G100s есть важное преимущество: улучшенные механические микропереключатели с запасом прочности до 20 млн нажатий. На место соприкосновения корпуса и ладони нанесено гидрофобное покрытие, а основные кнопки обработаны материалом, который предотвращает стирание. Новинка подходит как для левшей, так и для правшей. Кроме того, ее удобно держать так, как вам удобно из-за трапециевидной формы. Мышь ожидается в продаже по рекомендованной розничной цене в 192 грн.

Клавиатура Logitech G19s Gaming Keyboard

В Logitech G19s Gaming Keyboard на встроенном цветном дисплее GamePanel LCD отображается важная статистика, настраиваемые информационные панели и приложения под игру. Один из 16 млн оттенков подсветки можно выбрать вручную и назначить отдельному профилю в игре. На подставку для рук нанесено гидрофобное покрытие, а чтобы символы на клавишах не стирались, их обработали ультрафиолетом два раза. 12 программируемых G-кнопок могут выполнять до 36 различных функций в трех разных режимах (при учете три макроса на клавишу). К двум дополнительным USB 2.0 портам можно подключить флеш-карту или MP3-плеер и передавать с него информацию. Кроме того, клавиатура позволяет заряжать устройства с аккумуляторами. Клавиатура поддерживает использование нескольких клавиш одновременно и способна зарегистрировать до 26 нажатий. Ожидается в продаже по рекомендованной розничной цене в 1970 грн.

Клавиатура Logitech G510s Gaming Keyboard

У клавиатуры Logitech G510s Gaming Keyboard есть 18 программируемых G-кнопок. При использовании LGS на них можно назначить до 54 различных функций в трех разных режимах: так получается задать по три макроса на одну клавишу. Можно настроить оттенок подсветки и в дополнение к этому на корпусе расположен дисплей Game Panel LCD, где отображается вся необходимая игровая статистика, системная информация и мессенджер-уведомления. В дополнение к этому вы сами сможете разработать или добавить сторонние апплеты для работы. На подставку для рук нанесено гидрофобное покрытие, а для большей надежности клавиши обработаны ультрафиолетом два раза, так что символы на них не будут стираться. Клавиатура ожидается в продаже по рекомендованной розничной цене в 1165 грн.

Гарнитура Logitech G430 Surround Sound Gaming Headset

Гарнитура Logitech G430 Surround Sound Gaming Headset сконструирована с применением технологии Dolby Headphone, которая создает объемное звучание. С объемным звуком Dolby Headphone 7.1 можно различить семь отдельных аудиоканалов и еще один дополнительный для низкочастотных эффектов. В комплект к гарнитуре входят мягкие моющиеся амбушюры, которые отлично подходят для длительных игровых сессий. Складной микрофон с системой шумоподавления распознает ваш голос и отсекает лишние звуки. Гарнитура ожидается в продаже по рекомендованной розничной цене в 775 грн.

Гарнитура Logitech G230 Stereo Gaming Headset

Неодимовые 40-мм динамики в гарнитуре Logitech G230 Stereo Gaming Headset обеспечивают качественный звук и полностью погружают в игру независимо от жанра. Амбушюры покрыты тканью, которая используется для изготовления спортивной одежды: ее можно стирать, она мягкая и приятная на ощупь. Складной микрофон с системой шумоподавления распознает ваш голос и отсекает лишние звуки, а пульт управления аудио и кнопка отключения микрофона расположены на кабеле. Гарнитура ожидается в продаже по рекомендованной розничной цене в 570 грн.

Каждый из этих продуктов ожидается в розничной продаже на территории Украины с июня 2013. Дополнительную информацию можно получить на сайте [www.logitech.com/] или в блоге [gaming.logitech.com].

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

30 августа 2013 г

 • Lenovo расширяет ассортимент бюджетных ноутбуков в Украине
 • WEXLER.TAB 7200 – новое поколение бюджетных производительных планшетов
 • На IFA 2013 Samsung представит новые UHD-дисплеи
 • Skype исполнилось 10 лет
 • Видеорегистратор КАРКАМ QS3 Eco с широким набором функций
 • Новая карта Украины на "Яндексе"

29 августа 2013 г

 • Foxconn выпускает новые серии блоков питания
 • Линзы Carl Zeiss и Sony G Lens для объективов с байонетом E
 • DVR SPORT GOLD и DVR SPORT SILVER: две новинки от GOCLEVER
 • LG представляет изогнутый CURVED OLED-телевизор в странах ЕС
 • Мощный резерв: МУК выводит на рынок дизель-генераторы
 • Новая серия коммутаторов S6000 от Dell Networking
 • Новая версия MySQL Workbench 6.0

28 августа 2013 г

 • Gamescom 2013: как это было
 • Храните книги на Dropbox, читайте – на PocketBook Touch Lux
 • Видеорегистратор КАРКАМ Q5N снимает даже в темноте
 • Первый президент Украины открыл эру BIG DATA
 • VMware упрощает ИТ-поддержку мобильных сотрудников
 • ABBYY выиграла суд против Nuance о нарушении прав на интеллектуальную собственность
 • TP-LINK открывает Южный региональный офис в Украине

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013