RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

март

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

15 марта 2013 г

«Лаборатория Касперского» предоставляет госучреждениям Украины спецусловия на приобретение Kaspersky Security

В конце февраля 2013 г. «Лаборатория Касперского» обнаружила новую кибершпионскую сеть MiniDuke, жертвами которой стали государственные организации и исследовательские институты по всему миру, в том числе и в Украине.

Однако помимо развития кибератак, ежедневно угрожающих безопасности предприятий и госучреждений, ИT-специалистам приходится принимать во внимание и новые реалии в организации рабочего процесса: доступ к корпоративной сети из любой точки мира, использование сотрудниками личных мобильных устройств, свободное перемещение конфиденциальных данных внутри корпоративной сети и за ее пределами (например, на USB-носителях), необходимость своевременного обновления ПО пользователей. Все это вынуждает ИT-администраторов приобретать, устанавливать и использовать отдельные инструменты для каждого сценария работы. В результате организации получают более сложную в управлении и менее защищенную ИT-инфраструктуру.

Лучшим решением для защиты корпоративной сети и конфиденциальных данных организации в таких условиях станет единая платформа, способная обеспечить комплексную защиту информационной сети от всех видов актуальных киберугроз. Именно такое решение и предлагает «Лаборатория Касперского», предоставляя на него скидку до 45% для украинских государственных учреждений.

В состав Kaspersky Security kaspersky.ru/business-security для бизнеса включен ряд новых и усовершенствованных технологий, обеспечивающих мониторинг и защиту всех узлов корпоративной сети, а также контроль над ними, что позволяет оптимизировать управление и усиливает защиту организаций любого масштаба. Помимо всесторонней защиты традиционных рабочих мест в организации и администрирования системы безопасности, новая платформа Kaspersky Security для бизнеса позволяет управлять как корпоративными, так и личными мобильными устройствами сотрудников, защищая все хранящиеся на них данные. Кроме того, решение предоставляет возможность шифровать наиболее важную информацию, что делает ее недосягаемой для киберпреступников даже в случае удавшейся атаки.

Единая платформа безопасности и единая консоль управления в Kaspersky Security для бизнеса позволяют ИT-администраторам обеспечивать централизованный мониторинг, контроль и защиту в любой организации, а единая лицензия позволяет приобретать все необходимые решения для обеспечения безопасности в рамках одной покупки. И благодаря скидке до 45% эта лицензия становится еще доступнее для государственных учреждений Украины.

Различные уровни линейки Kaspersky Security для бизнеса позволяют выбрать решение, отвечающее потребностям организации любого размера. Уровни – Kaspersky Endpoint Security для бизнеса СТАРТОВЫЙ kaspersky.ru/business-security/endpoint-core?, СТАНДАРТНЫЙ kaspersky.ru/business-security/endpoint-select?, РАСШИРЕННЫЙ kaspersky.ru/business-security/endpoint-advanced? и Kaspersky Total kaspersky.ru/business-security/total? Security для бизнеса – построены по модульному принципу и позволяют расширять возможности решения в соответствии с растущими потребностями организации: от базовой защиты рабочих мест от вредоносного ПО до безопасности каждого узла сети. Кроме того, многие из представленных решений могут быть приобретены отдельно. Таким образом, организации, желающие установить дополнительную защиту лишь на определенные узлы сети, смогут сделать это без лишних затрат.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

30 августа 2013 г

 • Lenovo расширяет ассортимент бюджетных ноутбуков в Украине
 • WEXLER.TAB 7200 – новое поколение бюджетных производительных планшетов
 • На IFA 2013 Samsung представит новые UHD-дисплеи
 • Skype исполнилось 10 лет
 • Видеорегистратор КАРКАМ QS3 Eco с широким набором функций
 • Новая карта Украины на "Яндексе"

29 августа 2013 г

 • Foxconn выпускает новые серии блоков питания
 • Линзы Carl Zeiss и Sony G Lens для объективов с байонетом E
 • DVR SPORT GOLD и DVR SPORT SILVER: две новинки от GOCLEVER
 • LG представляет изогнутый CURVED OLED-телевизор в странах ЕС
 • Мощный резерв: МУК выводит на рынок дизель-генераторы
 • Новая серия коммутаторов S6000 от Dell Networking
 • Новая версия MySQL Workbench 6.0

28 августа 2013 г

 • Gamescom 2013: как это было
 • Храните книги на Dropbox, читайте – на PocketBook Touch Lux
 • Видеорегистратор КАРКАМ Q5N снимает даже в темноте
 • Первый президент Украины открыл эру BIG DATA
 • VMware упрощает ИТ-поддержку мобильных сотрудников
 • ABBYY выиграла суд против Nuance о нарушении прав на интеллектуальную собственность
 • TP-LINK открывает Южный региональный офис в Украине

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013