RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

март

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

6 марта 2013 г

Aresze на выставке CeBIT 2013: уникальные настольные ПК и barebone-системы

Компания Aresze, дочернее предприятие старейшей китайской корпорации GoldenField, специализирующееся на разработке и производстве высококачественных компьютерных корпусов, блоков питания и периферийных устройств, примет участие в ежегодной выставке CeBIT 2013 с расширенной экспозицией технологий и продуктов собственной разработки и производства.

На стенде Aresze будут продемонстрированы новейшие модели корпусов для настольных систем, блоки питания, акустические системы, клавиатуры, мыши и другая компьютерная периферия. В этом году жемчужиной экспозиции стенда Aresze станут компьютерные корпуса семейств 7629, 8003 и 7650, а также уникальная трехкомпонентная акустическая система S200.

В корпусе Aresze 7629 учтены все последние популярные веяниями в отрасли, направленные на улучшение функциональности и производительности настольных систем. Просторная конструкция корпуса подразумевает возможность размещения мощных графических карт длиной до 300 мм, установку блока питания в нижней части шасси, удобную боковую разводку кабелей, возможность монтажа передней панели и 5,25-дюймовых устройств без инструментов, а также уникальную антистатическую функциональность. Кроме того, система оборудована двойным фильтром (HEPA и активированный уголь) для высококачественной фильтрации воздуха и регулятором скорости вращения охлаждающего вентилятора.

Корпус Aresze 8003 разделен внутри на изолированные друг от друга "тепловые зоны" для расширенного управления процессом отвода тепла от критически важных элементов системы. Корпус оснащен независимыми выключателями вентиляторов системы охлаждения для каждой тепловой зоны, что позволяет быстро переключаться между режимами максимальной производительности и бесшумной работы. Запатентованная система компактной укладки внутренних кабелей позволяет оптимизировать прохождение охлаждающих потоков воздуха и освобождает значительный внутренний объем для удобного монтажа многочисленных дополнительных компонентов ПК. В дополнение, корпус Aresze8003 оснащен двумя внешними скоростными разъемами USB 3.0 для быстрого подключения внешней периферии.

Уникальная новинка сезона для настоящих энтузиастов, корпус Aresze 7650, обладает "инвертированной" структурой с нижним расположением блока питания и инсталляцией системной платы, перевернутой на 180° относительно привычных способов монтажа. Благодаря этой инженерной находке, корпус Aresze 7650 обеспечивает более мягкий температурный режим работы системы и более удобный доступ к компонентам в процессе сборки системы. Среди дополнительных преимуществ конструкции корпуса также можно отметить высокую прочность шасси, возможность монтажа без применения дополнительных инструментов, а также наличие внешнего интерфейса USB 3.0.

Активная акустическая 2.1-канальная система Aresze S200 выполнена из дерева в классическом стиле, что в совокупности с качественным встроенным усилителем и многополосной промежуточной обработкой сигнала гарантирует максимально натуральную передачу всех оттенков звучания. Сабвуфер оснащен мощным 5,25-дюймовым динамиком и позволяет наслаждаться глубоким и насыщенным звучанием низких частот, несмотря на компактные габариты системы. Вся система оснащена надежным магнитным экранированием, что позволяет размещать ее в любом удобном месте помещения. Дополнительную функциональность обеспечивает отдельный регулятор низких частот, а также светодиодная подсветка регулятора громкости для удобного управления системой даже в темноте.

Приглашаем ближе познакомиться с этими и другими новинками Aresze на ежегодной выставке CeBIT 2013, которая пройдет в Ганновере, Германия, с 5 по 8 марта 2013 года. Экспозицию компании можно увидеть в зале Hall 17, на стенде Booth C26.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

18 октября 2013 г

 • Fujifilm XQ1: компактная камера Х-серии
 • Обновление Kaspersky Security для SharePoint Server
 • Fujifilm X-E2: эволюция легендарной X-E1
 • UserGate Web Filter с глубоким анализом контента

17 октября 2013 г

 • Обрано оператора домену .УКР
 • Android-троянец скрывается от антивирусов, используя очередную уязвимость
 • Розетка, которая всегда под рукой
 • "Яндекс" выяснил, что украинцы ищут о свадьбе
 • Седьмая версия продуктов ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security
 • МТС снижает стоимость мобильного Интернета в роуминге
 • Ультратонкий внешний накопитель ADATA Dash Drive Elite SE720
 • Объективы Sony с байонетом E для полнокадровой матрицы

16 октября 2013 г

 • Philips открывает путь к хирургии для Google Glass
 • Нові зміни в складі членів ІнАУ
 • Киевстар приглашает студентов на стажировку
 • «Лаборатория Касперского» совершенствует защиту для мобильных устройств
 • Autodesk приобретает технологии Graitec по проектированию конструкций

15 октября 2013 г

 • Mio Technology заключила договор с компанией «Навигатор»
 • Horizon – платформа браузерных расширений для операторов мобильной связи
 • В Харькове открылся крупнейший датацентр в Восточной Украине «Onehostpower»

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013