RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

март

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

7 марта 2013 г

McAfee – лидер в области защиты от сложных угроз

Компания McAfee объявила о том, что удостоена высоких оценок в двух недавно опубликованных компанией NSS Labs отчетах, посвященных решениям для защиты конечных точек крупных компаний.

Согласно данным отчета NSS Labs Corporate End Point Security Detection mcafee.com/us/resources/reports/rp-nss-labs-corporate-exploit-protection.pdf, основные продукты McAfee для защиты конечных точек от вредоносных программ (McAfee VirusScan Enterprise, McAfee Host Intrusion Prevention и McAfee Site Advisor Enterprise) продемонстрировали высочайшие показатели обнаружения. В ходе тестирования эффективности обнаружения средств использования уязвимостей общий показатель обнаружения составил 97% угроз. Кроме того, по результатам теста NSS Labs Corporate End Point Security Evasion mcafee.com/us/resources/reports/rp-nss-labs-corporate-exploit-evasion-defenses.pdf комплект средств защиты конечных точек McAfee заблокировал 100% из пяти протестированных (и самых распространенных) технологий обхода средств защиты.

NSS Labs проводит наиболее комплексные независимые тестирования в отрасли, предоставляя предприятиям, государственным ведомствам и организациям всех размеров результаты исследований и анализа, выполненные в ходе испытаний в реальных условиях. Большинство независимых тестов представляют собой простую проверку эффективности обнаружения уже известных файлов. Тестирование компанией NSS эффективности обнаружения средств для использования уязвимостей является одним из немногих, выходящих за рамки простой оценки продукта по степени надежности защиты от атак нулевого дня.

Как свидетельствует отчет NSS Labs, «способность блокировать средства для использования уязвимостей – это одна из важнейших функций продуктов для защиты конечных точек. При использовании новой уязвимости возможна не только незаметная установка известного или нового вредоносного кода. Одновременно злоумышленники могут попытаться вручную получить доступ к зараженному компьютеру в обход сигнатур и средств эвристического анализа, предназначенных для обнаружения вредоносного кода. Если решение для защиты конечных точек блокирует средство для использования уязвимостей, то оно также эффективно блокирует абсолютно все вредоносные программы, которые может попытаться установить такое средство. Способность перехватывать вредоносное содержимое, доставляемое средством для использования уязвимостей, имеет определенную ценность, однако обеспечивает гораздо меньший уровень защиты, чем способность блокировать само средство для использования уязвимостей».

Решение McAfee Endpoint Protection обеспечивает непрерывную, обновляемую, надежную защиту от всего спектра угроз: начиная со средств для использования уязвимостей нулевого дня и заканчивая атаками хакеров. Это решение является основным компонентом платформы McAfee Security Connected, и с его помощью обеспечивается всесторонняя защита всех конечных точек (включая новейшие модели мобильных устройств и виртуальные среды), что позволяет пользователям получать безопасный и простой доступ к бизнес-приложениям и корпоративным данным.

Для получения подробной информации о решениях McAfee для защиты конечных точек посетите mcafee.com/ru/products/endpoint-protection/index.aspx.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

18 октября 2013 г

 • Fujifilm XQ1: компактная камера Х-серии
 • Обновление Kaspersky Security для SharePoint Server
 • Fujifilm X-E2: эволюция легендарной X-E1
 • UserGate Web Filter с глубоким анализом контента

17 октября 2013 г

 • Обрано оператора домену .УКР
 • Android-троянец скрывается от антивирусов, используя очередную уязвимость
 • Розетка, которая всегда под рукой
 • "Яндекс" выяснил, что украинцы ищут о свадьбе
 • Седьмая версия продуктов ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security
 • МТС снижает стоимость мобильного Интернета в роуминге
 • Ультратонкий внешний накопитель ADATA Dash Drive Elite SE720
 • Объективы Sony с байонетом E для полнокадровой матрицы

16 октября 2013 г

 • Philips открывает путь к хирургии для Google Glass
 • Нові зміни в складі членів ІнАУ
 • Киевстар приглашает студентов на стажировку
 • «Лаборатория Касперского» совершенствует защиту для мобильных устройств
 • Autodesk приобретает технологии Graitec по проектированию конструкций

15 октября 2013 г

 • Mio Technology заключила договор с компанией «Навигатор»
 • Horizon – платформа браузерных расширений для операторов мобильной связи
 • В Харькове открылся крупнейший датацентр в Восточной Украине «Onehostpower»

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013