RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

январь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

24 января 2013 г

Oracle анонсирует сервис Oracle IaaS с возможностью Capacity on Demand

Корпорация Oracle анонсировала новый сервис Oracle Infrastructure as a Service (Oracle IaaS; oracle.com/goto/iaas) с возможностью предоставления вычислительной мощности по требованию Capacity on Demand, расширяя всеобъемлющее и гибкое портфолио облачных решений.

Oracle IaaS дает организациям возможность разворачивать полностью интегрированные оптимизированные программно-аппаратные комплексы Oracle, включая Oracle Exadata Database Machine oracle.com/us/products/database/exadata/overview/index.html, Oracle Exalogic Elastic Cloud oracle.com/us/products/middleware/exalogic/overview/index.html, Oracle SPARC SuperCluster oracle.com/us/products/servers-storage/servers/sparc-enterprise/supercluster/supercluster-t4-4/overview/index.html, Oracle Exalytics In-Memory Machine oracle.com/us/solutions/ent-performance-bi/business-intelligence/exalytics-bi-machine/overview/index.html и Oracle Sun ZFS Storage Appliance oracle.com/us/products/servers-storage/storage/nas/overview/index.html, в своих центрах обработки данных за корпоративными межсетевыми защитными экранами – с оплатой по простой схеме на ежемесячной основе.

Oracle IaaS предлагается как привлекательный вариант для приобретения оптимизированных программно-аппаратных комплексов Oracle с точки зрения пользования денежными средствами, ведения учета и размещения активов.

Частная облачная инфраструктура, размещаемая непосредственно на предприятии, дает организациям возможность полностью видеть и контролировать ИТ-среду, что позволяет обеспечивать соблюдение внутрикорпоративных норм, законодательных требований и политик безопасности.

Oracle IaaS предлагает гибкую функцию по предоставлению вычислительной мощности по требованию – Capacity-on-Demand. Заказчик может пользоваться не всеми процессорами программно-аппаратного комплекса, но при пиковой нагрузке можно активизировать дополнительные процессоры, а потом опять отключить их. При этом плата за пользование дополнительными процессорами будет производиться только за то время, когда они были активированы.

Для достижения максимальной производительности, надежности и безопасности сервис Oracle IaaS позволяет использовать не только аппаратную составляющую Oracle Engineered Systems, но и ведущие в отрасли услуги технической поддержки, в том числе Oracle Premier Support for Systems oracle.com/us/support/premier/servers-storage/overview/index.html. Кроме того, для комплексов Exadata, Exalogic и SPARC SuperCluster предлагается программа поддержки Oracle Platinum Services oracle.com/goto/platinumservices и новый пакет Oracle PlatinumPlus Services oracle.com/goto/platinumplus – исключительно для заказчиков Oracle IaaS.

В рамках Oracle PlatinumPlus Services экспертами Oracle осуществляется ежеквартальный проактивный анализ инфраструктуры и консультационная поддержка для выявления проблем, связанных с производительностью и надежностью систем, а также с соблюдением нормативных требований к их безопасности. На основе анализа предоставляются рекомендации по разрешению выявленных проблем.

Заказчики смогут либо самостоятельно администрировать и поддерживать установленный у них программно-аппаратный комплекс, либо смогут воспользоваться удаленным администрированием, осуществляемым специалистами Oracle в рамках Oracle Managed Cloud Services oracle.com/us/solutions/cloud/managed-cloud-services/overview/index.html, для полного управления облачной средой и сервисами приложений.

Oracle IaaS является частью портфолио сервисов Oracle Private Cloud Services, которое содержит полный набор лучших в своем классе интегрированных приложений, программных платформ, инфраструктурных продуктов и решений.

Вы сможете узнать больше о Oracle Infrastructure as a Service во время просмотра презентационной веб-трансляции: [event.on24.com/r.htm?e=558492&s=1&k=1E7ADB27DE8D2B205B98B640386C9703&partnerref=prelease].

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

30 августа 2013 г

 • Lenovo расширяет ассортимент бюджетных ноутбуков в Украине
 • WEXLER.TAB 7200 – новое поколение бюджетных производительных планшетов
 • На IFA 2013 Samsung представит новые UHD-дисплеи
 • Skype исполнилось 10 лет
 • Видеорегистратор КАРКАМ QS3 Eco с широким набором функций
 • Новая карта Украины на "Яндексе"

29 августа 2013 г

 • Foxconn выпускает новые серии блоков питания
 • Линзы Carl Zeiss и Sony G Lens для объективов с байонетом E
 • DVR SPORT GOLD и DVR SPORT SILVER: две новинки от GOCLEVER
 • LG представляет изогнутый CURVED OLED-телевизор в странах ЕС
 • Мощный резерв: МУК выводит на рынок дизель-генераторы
 • Новая серия коммутаторов S6000 от Dell Networking
 • Новая версия MySQL Workbench 6.0

28 августа 2013 г

 • Gamescom 2013: как это было
 • Храните книги на Dropbox, читайте – на PocketBook Touch Lux
 • Видеорегистратор КАРКАМ Q5N снимает даже в темноте
 • Первый президент Украины открыл эру BIG DATA
 • VMware упрощает ИТ-поддержку мобильных сотрудников
 • ABBYY выиграла суд против Nuance о нарушении прав на интеллектуальную собственность
 • TP-LINK открывает Южный региональный офис в Украине

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013