RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

январь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

17 января 2013 г

Выпущены Oracle Transportation Management 6.3 и Oracle Global Trade Management 6.3

Корпорация Oracle объявила о начале продаж новых версий бизнес-приложений Oracle Transportation Management и Oracle Global Trade Management, что демонстрирует неизменное стремление корпорации к инновациям и лидерству на рынке решений для управления логистикой.

В новых версиях Oracle Transportation Management 6.3 oracle.com/us/products/applications/ebusiness/logistics/018756.htm и Oracle Global Trade Management 6.3 oracle.com/us/solutions/scm/043215.html представлен обширный набор востребованных рынком функциональных расширений и продуктов, которые обеспечивают дополнительную поддержку процессов управления глобальными транспортными перевозками и контроля за соблюдением правил международной торговли.

Новые версии предлагают инновационные функции по управлению глобальными транспортными и торговыми операциями. Они включают расширенные возможности по управлению транспортным парком и закупке транспортных услуг; функции бизнес-анализа в сфере транспортных грузоперевозок; транспортное планирование; возможности по управлению железнодорожными перевозками, по автоматизации процессов и по управлению событиями; возможности по управлению процессом оплаты фрахта и контроля за ним; функции по выставлению счетов за услуги и возможности для разрешения претензий; возможности по управленческой работе с транспортными и таможенными документами.

Новая версия Oracle Transportation Management, используя два специализированных мобильных приложения, также поддерживает ключевые бизнес-процессы, такие как взаимодействие с поставщиками услуг по организации перевозок, отслеживание выполнения заказов/перевозок, управление событиями, доступ к данным бизнес-анализа по грузоперевозкам на мобильных устройствах.

Новые версии Oracle Transportation Management и Oracle Global Trade Management предоставляют всеобъемлющие функции по управлению глобальными транспортными перевозками и международными торговыми операциями на единой унифицированной платформе. Решения помогают поддерживать рост бизнеса, расширяя присутствие бизнеса на рынке путем снижения расходов на транспортные перевозки, посредством повышенной операционной эффективности, благодаря улучшенному обслуживанию клиентов при сокращении сроков выполнения заказов в цепочке поставок и благодаря снижению рисков, связанных с функционированием цепочки поставок и соблюдением правил торговли.

Новые возможности позволят клиентам пользоваться Oracle Transportation Management 6.3 и Oracle Global Trade Management 6.3 при соблюдении наиболее важных требований к процессу организации транспортных перевозок и торговых операций в масштабе предприятия и на глобальном уровне.

В Oracle Transportation Management 6.3 расширены функциональные возможности по следующим направлениям:

1) Управление парком транспортных средств (для повышения эффективности при пользовании транспортными активами и для снижения расходов на транспортные перевозки) посредством инновационных возможностей по управлению и визуализации.

2) Закупка транспортных услуг (для снижения расходов на транспортные перевозки) путем оптимизации пакетов предложений и упрощения пользования ими.

3) Бизнес-анализ операций транспортных перевозок, включая новый контент и набор ключевых показателей (для поддержки процессов управления транспортным парком и активами), что позволяет улучшать пользовательские возможности, а также расширять и делать более разнообразными данные, на основе которых строится система ключевых показателей по эффективности (KPI) и формируется информация, выводимая на информационных панелях.

4) Планирование перевозок для дальнейшего снижения транспортных расходов за счет комплексной оптимизации кросс-докинга (логистических операций, благодаря которым приемка и отгрузка товаров на складе осуществляется напрямую – без размещения его в зоне хранения), а также за счет улучшения работы центров по консолидации грузов и других объектов логистической цепочки. Кроме того, новая оптимизационная логика позволяет клиентам повышать эффективность в процессе упаковки товаров при минимизации общих расходов на транспортные перевозки.

5) Снижение расходов на железнодорожные перевозки посредством всестороннего анализа, а также оценки и расчета.

6) Мобильные возможности по повышению эффективности и улучшенному принятию решений позволяют клиентам при сопровождении ключевых бизнес-процессов осуществлять контроль за их функционированием, а также с помощью настраиваемого мобильного веб-приложения на мобильных устройствах выполнять общие задачи по управлению транспортными перевозками: например, готовиться к участию в тендерах на предоставление транспортных услуг, а также отслеживать отгрузку товара.

Среди новых возможностей Oracle Global Trade Management 6.3:

1) Новый модуль Oracle Customs Management в составе Oracle Global Trade Management, который помогает клиентам управлять организацией таможенной очистки товаров и контролем за очисткой при оформлении таможенных документов – благодаря встроенной поддержке принятой в США Автоматизированной экспортной системе (AES) для регистрации и хранения документов, а также благодаря возможности передавать данные в любое другое брокерское решение для регистрации и хранения документов.

2) Новые функции для поддержки сквозного управления лицензиями на экспорт товаров, услуг и технологий в аэрокосмической и оборонной промышленности, ИТ-отрасли, производстве и фармацевтике, которые поддерживают комплексные требования по экспортному лицензированию в целом и Правила международной торговли оборонной продукцией (International Traffic&Arms Regulations, ITAR) в частности.

3) Повышенное удобство при пользовании – за счет улучшенной классификации продуктов и расширенного контроля на соответствие экспортным требованиям в сфере торговли, в том числе новая автоматизированная функция по отбору поставщиков и партнеров (Restricted Party Screening).

4) Расширенное информирование пользователей о действующих тарифах на налоги, о пошлинах и других предусмотренных сборах, что помогает клиентам улучшить процесс принятия решений благодаря простому и быстрому доступу к актуальной информации о таможенных пошлинах, а также к другим данным при соблюдении законодательных требований.

5) Новые функции по управлению лицензиями, которые оптимизируют и упрощают деятельность за счет автоматизации регистрационных и разрешительно-лицензионных процедур, а также благодаря упреждающим уведомлениям о том, например, когда истекает срок действия лицензий или когда можно пользоваться лицензиями в полном объеме.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

18 октября 2013 г

 • Fujifilm XQ1: компактная камера Х-серии
 • Обновление Kaspersky Security для SharePoint Server
 • Fujifilm X-E2: эволюция легендарной X-E1
 • UserGate Web Filter с глубоким анализом контента

17 октября 2013 г

 • Обрано оператора домену .УКР
 • Android-троянец скрывается от антивирусов, используя очередную уязвимость
 • Розетка, которая всегда под рукой
 • "Яндекс" выяснил, что украинцы ищут о свадьбе
 • Седьмая версия продуктов ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security
 • МТС снижает стоимость мобильного Интернета в роуминге
 • Ультратонкий внешний накопитель ADATA Dash Drive Elite SE720
 • Объективы Sony с байонетом E для полнокадровой матрицы

16 октября 2013 г

 • Philips открывает путь к хирургии для Google Glass
 • Нові зміни в складі членів ІнАУ
 • Киевстар приглашает студентов на стажировку
 • «Лаборатория Касперского» совершенствует защиту для мобильных устройств
 • Autodesk приобретает технологии Graitec по проектированию конструкций

15 октября 2013 г

 • Mio Technology заключила договор с компанией «Навигатор»
 • Horizon – платформа браузерных расширений для операторов мобильной связи
 • В Харькове открылся крупнейший датацентр в Восточной Украине «Onehostpower»

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013