RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив новостей

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

январь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Новости

 

15 января 2013 г

Беспроводные технологии и чистый звук с новыми видеоаудиоустройствами от Samsung

Компания Samsung Electronics объявляет о расширении линейки цифровых видеоаудиоустройств. В видеоаудиопродуктах компании 2013 г. были значительно расширены возможности беспроводного подключения, а первая в индустрии звуковая панель оснащена также возможностью обмена контентом с ТВ по Bluetooth.

Видеоаудионовинки компании:

1) Вакуумная беспроводная звуковая панель Samsung HW-F750 – это первая звуковая панель с усилителем на базе вакуумных ламп, которые значительно улучшают качество звука. Это также первая в мире модель, которая поддерживает подключение к ТВ и передачу данных по Bluetooth.

2) Благодаря кодеку apt-X портативный беспроводный динамик Samsung DA-F60 гарантирует высочайшее качество звучания, а также поддерживает возможность передачи данных по NFC.

3) 7,1-канальный домашний кинотеатр Samsung HT-F9750W был создан как идеальное дополнение к телевизорам Samsung линейки 2013 г. Уникальный усилитель на базе нитрида галлия (GaN) обеспечивает кристально чистый звук без помех, а современный дизайн и набор инновационных функций позволяют управлять кинотеатром с максимальным комфортом.

4) Премиум-модель Blu-Ray-плеера Samsung BD-F7500 трансформирует обычный SD- и HD-контент в изображение при суперразрешении UHD (Ultra High Definition).

Samsung объявляет о том, что в 2013 г. наградами CES Innovation Award отмечены: звуковая панель Samsung HW-F750 и Blu-Ray-плеер Samsung BD-F7500.

Легкое погружение в звук без помех и искажений

Вакуумная беспроводная звуковая панель Samsung HW-F750 – это первая звуковая панель с усилителем на базе вакуумных ламп, которые значительно улучшают качество звука. Это также первая в мире модель, которая поддерживает подключение к ТВ и передачу данных по Bluetooth благодаря функции SoundShare.

Более того, встроенный гироскоп измеряет высоту размещения панели, угол поворота и наклона для того, чтобы оптимизировать качество звучания в зависимости от вертикального или горизонтального ее размещения. Вследствие этого Samsung HW-F750 может быть помещен в оптимальном для пользователя месте и в оптимальной позиции без потери качества звучания.

Уникальной также является функция AirtrackON, которая автоматически включает плей-лист HW-F750 при включении телевизора и позволяет управлять устройством при помощи телевизионного пульта. Samsung HW-F750 выполнен в минималистичном стиле и оснащен беспроводным сабвуфером. Панель идеально дополнит Samsung SMART TV. Стильный металлический корпус аудиоустройства сочетает в себе лучшие черты классических и современных направлений технологического дизайна.

Лучший портативный беспроводной динамик

Портативный беспроводной динамик Samsung DA-F60 – это высочайшее качество звучания и простота в использовании как дома, так и в пути. Встроенная возможность подключения по Near-Field Communications (NFC) облегчает подсоединение динамика к смартфонам и планшетам, которые поддерживают NFC. А наличие функции SoundShare позволяет использовать DA-F60 в качестве дополнительного динамика для телевизора с использованием Bluetooth-соединения.

При производстве DA-F60 применен ряд технологий, обычно применяемых в аудиосистемах наивысшего класса, благодаря чему устройство гарантирует чистое воспроизведение низких частот и нивелирует шум даже высокой громкости. Пользователи также оценят встроенный кодек apt-X, с которым качество звучания остается чистым, несмотря на сильную компрессию при передаче по Bluetooth (даже на высоких частотах).

Устройство, которое весит около 1,3 кг, станет идеальным аудиокомпаньоном, сочетающим в себе высокое качество воспроизведения звука и мобильность.

Превосходный симбиоз чистого звучания и качественного изображения

7,1-канальный домашний кинотеатр Samsung HT-F9750W был создан как идеальное дополнение к телевизорам Samsung линейки 2013 г. Новая функция TV Sound On позволяет моментально активизировать звук мощностью в 1330 Вт с одновременным понижением громкости встроенного динамика телевизора. В этом домашнем кинотеатре объединены цифровые и ламповые технологии по усилению звука с наиновейшими функциями Samsung SMART TV, чтобы гарантировать пользователям развлечения наивысшего качества.

Для того чтобы гарантировать зрителям эффект просмотра видео, как в кинотеатре, Samsung HT-F9750W предлагает многомерный звук благодаря кодеку DTS Neo Fusion (эксклюзивно для Samsung) и крутящемуся динамику, который усиливает эффект вертикальной проекции звука. Нитрид-галлиевый (GaN) усилитель передает звуки, которые выходят за стандартный предел слышимости. Предусилитель на базе вакуумных ламп создает эффект естественного звучания без помех. Динамик с мембраной CPID (Ceramic Polypropylene Injection Diaphragm) повышает точность звучания, позволяя распознавать каждую ноту.

Исключительное качество изображение HT-F9750W бросается в глаза уже при первом знакомстве с устройством. Продвинутый графический процессор создает естественное изображение в UHD-качестве.

Наивысшего качества изображение и наивысшая производительность

Премиум Blu-Ray-плеер Samsung BD-F7500 трансформирует обычный SD- и HD-контент в изображение при суперразрешении UHD (Ultra High Definition). Этот тонкий стильный плеер оснащен двухъядерным процессором и функциями Smart TV, включая Smart Hub и AllShare.

Samsung BD-F7500 – это эстетичное сочетание серебра и черного цвета, вобравшее в себя все самое лучшее от классических и современных направлений в дизайне. Минималистский черный цвет контрастирует с алюминиевыми акцентами и идеально подходит к дизайну большинства современных телевизоров.

Видеопроцессор BD-F7500 со специальным алгоритмом от Samsung значительно снижает количество визуальных артефактов и делает изображение более четким, что особенно полезно при просмотре потокового видео онлайн.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

18 октября 2013 г

 • Fujifilm XQ1: компактная камера Х-серии
 • Обновление Kaspersky Security для SharePoint Server
 • Fujifilm X-E2: эволюция легендарной X-E1
 • UserGate Web Filter с глубоким анализом контента

17 октября 2013 г

 • Обрано оператора домену .УКР
 • Android-троянец скрывается от антивирусов, используя очередную уязвимость
 • Розетка, которая всегда под рукой
 • "Яндекс" выяснил, что украинцы ищут о свадьбе
 • Седьмая версия продуктов ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security
 • МТС снижает стоимость мобильного Интернета в роуминге
 • Ультратонкий внешний накопитель ADATA Dash Drive Elite SE720
 • Объективы Sony с байонетом E для полнокадровой матрицы

16 октября 2013 г

 • Philips открывает путь к хирургии для Google Glass
 • Нові зміни в складі членів ІнАУ
 • Киевстар приглашает студентов на стажировку
 • «Лаборатория Касперского» совершенствует защиту для мобильных устройств
 • Autodesk приобретает технологии Graitec по проектированию конструкций

15 октября 2013 г

 • Mio Technology заключила договор с компанией «Навигатор»
 • Horizon – платформа браузерных расширений для операторов мобильной связи
 • В Харькове открылся крупнейший датацентр в Восточной Украине «Onehostpower»

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013