RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




IBM поглощает National Interest Security Company

IBM объявила о подписании обязывающего соглашения о приобретении National Interest Security Company (NISC), что позволит «Big Blue» усилить позиции в области предоставления расширенных аналитических и ИТ-решений в общественном секторе.

Согласно информации IBM, частное предприятие NISC со штаб-квартирой в Фэйрфексе (штат Вирджиня, США), предлагает полный спектр услуг и решения в области здравоохранения, энергетики, обороны, логистики и безопасности.

Специалисты NISC накопили достаточный багаж знаний в разнообразных предметных областях, а также обладают многолетним опытом количественных методик оценки внедрения технологий для предоставления целого ряда услуг, начиная от разработки самых современных стратегий и до стратегической программы поддержки. Кроме того, информационные решения NISC используют передвые технологии и инструментарий для управления информацией, а также хорошо подготовленных сотрудников для обеспечения различных необходимых аналитических защитных решений, а также средств управления информацией.

Финансовые подробности сделки, завершение которой намечено на Ш квартал 2010 года, не разглашаются. После проведения процесса поглощения, NISC войдет в состав консалтингового подразделения Global Business Services корпорации IBM.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Bing сменит механизм работы с информацией о пользователях
Производители DRAM принимают усилия для избавления от запасов DDR2 на складах
ERC расширила портфель дистрибьюции корпусами Foxconn
Продажи в мире LCD ТВ в 2010 году составят 17 млн штук
Avaya анонсировала обновленный продуктовый портфель
Антивирусные решения Dr.Web версии 5.0 сертифицированы в Украине
LG рассказала о своих планах на наступивший год
Bell Labs инциирует создание консорциума GreenTouch
Opera поглощает AdMarvel
Parametric Technology назначила руководителя в СНГ

© ITware 2000-2016