RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Seagate провела реорганизацию

Seagate Technology объявила об организационных изменениях в компании.

Согласно сообщению крупнейшего в мире производителя жестких дисков, эти изменения представляют новый этап эволюции предприятия и направлены на улучшение показателей работы как как на существующих, так и на новых рынках систем хранения данных.

[Seagate #25376] сформировала подразделение потребительских решений (Consumer solutions), созданное на основе существующего подразделения потребительской электроники (CE) и призванное активнее использовать уже имеющиеся наработки, связанные со стремительным ростом сегмента розничных торговых марок.

Брайан Дексхаймер (Brian Dexheimer), который в настоящее время является исполнительным вице-президентом и руководителем отдела продаж и маркетинга Seagate, возглавит новое подразделение и будет непосредственно отвечать за его деятельность. В состав нового подразделения потребительских решений войдут существующее подразделение розничных торговых марок, продвигающее розничные решения для хранения данных под торговыми марками Seagate и Maxtor, а также бизнес-подразделение потребительской электроники.

В настоящее время подразделение потребительской электроники работает с компаниями, занимающимися производством и продажей цифровых устройств, таких как игровые консоли, персональные медиа-плееры, устройства цифровой видеозаписи и другие медиаустройства для домашнего использования. В рамках новой комбинированной структуры непосредственным руководителем подразделения потребительской электроники останется генеральный управляющий Пэт Кинг (Pat King), который также будет отвечать за маркетинг и продажи продуктов под розничными брендами.

Дейв Уикершем (Dave Wickersham), президент и главный операционный директор, примет на себя руководство подразделением корпоративных систем компании Seagate под контролем генерального управляющего Шермана Блэка (Sherman Black). Главой бизнес-подразделения систем хранения данных для персональных компьютеров является генеральный управляющий Майк Уингерт (Mike Wingert), а руководство подразделением новых бизнес-инициатив и передовых технологий осуществляет генеральный управляющий Фил Поллок (Phil Pollok).

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Xerox запустила в Украине «trade-in»
«Версия-Системс» о своих планах на 2008 год
Конкурс Women&IT завершился
Intel поделилась своими планами на будущее
Интерфейсы IP все шире распространяется в DVD-оборудовании
Минтранссвязи хочет сотрудничать с мобильными операторами
У дистрибьюторов накопились большие запасы HDTV
Цифровые продажи не спасают отрасль звукозаписи
Операторам понадобятся конвергентные шлюзы
POS в ЕМЕА ждет стабильный рост продаж

© ITware 2000-2016