RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




"Навигатор" для финансов

«Навигатор» поставит ПК и принтеры в Министерство Финансов Украины

ООО «[Навигатор #22624]» обеспечит Министерство Финансов Украины компьютерами собственного производства ТМ Impression, а так же принтерами ОКI. Соответствующий договор подписан по результатам тендера, проведенного Министерством Финансов среди компаний-производителей ПК в ноябре 2007, в котором ООО "Навигатор" одержала победу и получила право на поставку решений по двум лотам - персональные компьютеры и принтеры. Победа в тендере обусловлена многолетним успешным опытом работы компании "Навигатор" в корпоративном сегменте рынка. Среди крупнейших клиентов компании в госсекторе - Ощадный банк Украины, Национальный банк Украины, Министерство юстиции Украины, Государственный экспортно-импортный банк Украины, Государственная налоговая администрация Украины. Отметим, что эффективность участия в тендерах с находится под контролем нового подразделения компании "Навигатор" - тендерного отдела. Создание такого отдела стало востребованным структурным изменением в компании, так как активное участие в тендерах требует тщательной подготовки. Тендерный отдел является подразделением департамента корпоративных проектов ООО "Навигатор" .

Андрей Стельмах, технический директор Департамента корпоративных проектов ООО "Навигатор" рассказал о работе нового подразделения: "Активизация банковского и госсектора в 3 и особенно в 4-м квартале текущего года привела к тому, что департамент готовил несколько тендерных предложений ежедневно. Такая нагрузка требует не только определенного количества квалифицированных менеджеров для подготовки и проведения торгов, но и организационных ресурсов для анализа участия компании в состоявшихся проектах и принятия верных решений в столь динамичных условиях. Всего за несколько месяцев работы тендерного отдела стало очевидным, что результативность участия в торгах стала заметно выше благодаря слаженной работе менеджеров, оптимизации в подготовке тендерных предложений, а также комплекса мер для анализа участия в предыдущих торгах".

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Программные продукты Wonderware расширят возможности интеллектуальных сетей LonWorks
Дистрибуция Квазар-Микро начинает поставки ноутбуков Hewlett Packard Pavilion - линейки ноутбуков для дома и домашнего офиса
Компания «Е-Консалтинг» разработала синхронизатор данных между Microsoft Dynamics CRM и 1С.
Toshiba и NEC Electronics объединяют усилия для разработки 32-нм технологического процесса
"НАВИГАТОР" ДЛЯ ФИНАНСОВ
HP представляет новые сканеры для обеспечения ускоренного и эффективного документооборота
АПИТУ поддерживает позицию Украины по признанию формата PDF в качестве стандарта ISO
Компания LWCOM получила третью углубленную спецификацию Cisco Advanced Security

© ITware 2000-2016