RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




В «МТС-Украина» назначен директор по корпоративному управлению и контролю компании

«МТС-Украина» объявила о назначении Олега Проживальского на должность директора по корпоративному управлению и контролю компании.

В сообщении оператора сотовой связи говорится, в частности, что г-н Проживальский будет отвечать за юридический блок, в том числе, за взаимодействие с госструктурами и общественными организациями. К его задачам относится также участие в работе над законопроектами, способствующими эффективному развитию бизнеса компании и рынка в целом. Кроме того, г-н Проживальский будет заниматься упрощением отдельных юридических процедур, излишне формализованных и сложных, в том числе — вопросами юридического оформления объектов сетевой инфраструктуры, строительства базовых станций и землеотвода. Сегодня эти процессы зачастую сдерживают развитие операторов мобильной связи и улучшение качества обслуживания абонентов.

Также в ведении директора по корпоративному управлению и контролю компании — курирование вопросов получения лицензий на различные виды деятельности, обеспечение необходимыми номерными и частотными ресурсами, а также решение вопросов конверсии радиочастот. Кроме этого, Олег Проживальский будет заниматься корпоративным управлением и контролем, обеспечивающим процесс повышения эффективности организационной системы «МТС-Украина».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Поставки мобильных телефонов в мире все еще снижаются, но уже не так быстро, как ранее
Учебный центр «МУК» - партнер Sun в области обучения
Fluke Networks приобретает AirMagnet
ИКТ — не женская профессия?
«Рома» — официальный дистрибьютор Delux в Украине
Рынок фемтосот покажет уверенный рост
«RRC Украина» заключила партнерское соглашение с 2N Telekomunikace
«Телесенс» вернулась прежним владельцам
Исполнительный директор LG о достижениях и планах компании
Территория безопасности: Лаборатория Касперского обновила продуктовую линейку

© ITware 2000-2016