RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




APC ввела в действие еще одну партнерскую программу

Компания APC, входящая в состав подразделения систем электропитания и кондиционирования для ответственных систем корпорации Schneider Electric, объявила о запуске рибейтной программы «APC бонус».

Как указывается в сообщении вендора, цель рибейтной программы — максимально соответствовать интересам и потребностям партнеров в новых экономических условиях. Данная программа разработана в рамках дальнейшего развития партнерской программы APC by Schneider Electric и рассматривается как один из важнейших инструментов поддержки партнеров, способствующий повышению лояльности. Участниками программы «APC бонус» являются компании, имеющие статус «Авторизированный партнер [APC #31303]» (АРС Authorized Partner), с которыми на ежеквартальной основе подписывается соответствующее соглашение.

Как отметила, комментируя вступление в действие программы, Наталья Седова, менеджер по работе с партнерами компании APC by Schneider Electric, «обеспечение конкурентоспособности и рентабельности бизнеса в период кризиса, требует максимальной консолидации усилий и вендоров, и партнеров. Мы рассчитываем, что новая рибейтная программа будет способствовать дальнейшему развитию и укреплению наших связей, как в настоящий момент, так и в долгосрочной перспективе».

Новая программа сфокусирована на продуктах категории Home&Business Network, в которую входят решения для малого и среднего бизнеса. В программе участвуют семь продуктовых категорий, каждой из которых соответствует свой коэффициент для расчета баллов. Количество полученных баллов подсчитывается ежеквартально на основании отчетов дистрибьюторов и данных самих партнеров.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Seagate расширяет портфель корпоративных HDD
Стратегический альянс Garmin и ASUSTeK
Купил компьютер на базе Intel® Core™ 2 Quad – получил джип
Intel дала в СНГ старт программе «Мастер программирования»
Сервисным обслуживанием продукции Sapphire займется «Медалист»
CPT реструктуризировала свои подразделения
Wi-Fi в сотовых телефонах будет все популярнее
Lenovo таки выпустит нетбук с 12-дюймовым экраном
Поставщики «материнок» считают вероятным рост доли продукции для платформ AMD
Рынок памяти не внушает производителям оптимизма

© ITware 2000-2016