RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Intel дала в СНГ старт программе «Мастер программирования»

Представительство Intel в России и других странах СНГ сообщило о запуске программы «Мастер программирования» для поддержки наиболее активных членов сообщества разработчиков программного обеспечения Intel Software Network (ISN).

В сообщении пресс-службы чипмейкера отмечается, что «Мастер программирования» это особое звание, присуждаемое наиболее активным членам сообщества разработчиков программного обеспечения. «Мастером» становится участник сообщества, набравший определенное количество баллов, начисляемых за размещение на форуме ISN оригинальных сообщений, блогов, статей, образцов кода, заявок на конкурсы и других материалов в течение года с момента регистрации.

Участнику, набравшему 50 баллов, присваивается звание «Мастер с зеленым поясом», 500 баллов – «Мастер с коричневым поясом», а самым высоким статусом является «черный пояс».

Члены ISN (сегодня во всем мире их насчитывается около 5000) номинируются на звание «Мастер программирования, черный пояс» по рекомендации экспертной комиссии [Intel #31266] с учетом их вклада в жизнь сообщества, уровня профессиональных знаний и компетенции. При номинировании учитываются, в частности, регулярность участия в обсуждениях на форумах; предоставление рекомендаций и поддержки другим участникам; размещение материалов; общая активность.

Сегодня во всем мире насчитывается лишь пять носителей звания «Мастер программирования с черным поясом».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Сервисным обслуживанием продукции Sapphire займется «Медалист»
CPT реструктуризировала свои подразделения
Wi-Fi в сотовых телефонах будет все популярнее
Lenovo таки выпустит нетбук с 12-дюймовым экраном
Поставщики «материнок» считают вероятным рост доли продукции для платформ AMD
Рынок памяти не внушает производителям оптимизма
Asustek и MSI готовят сокращения
SVEN выбрала лучших партнеров
Структурные изменения в Acer
Portégé R600 назван самым экологичным ноутбуком

© ITware 2000-2016