RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Купил компьютер на базе Intel® Core™ 2 Quad – получил джип

В декабре прошлого года состоялся финал беспрецедентной мега-акции «Купи КОМПЬЮТЕР - получи ДЖИП!» от компании DGTech computers (ТМ Delfics® и ТМ Delfics®green) при поддержке Intel. Обладателем внедорожника 4х4 Mitsubishi L-200 стал самый творческий и инициативный покупатель четырехъядерной конфигурации компьютеров Delfics® на основе процессора Intel® Core™ 2 Quad Сергей Будников из Киева.

Подобная акция проходила впервые на украинском рынке отечественных производителей компьютерной техники. В течение четырех месяцев покупатели компьютеров Delfics® на основе процессора Intel® Core™ 2 Quad могли продемонстрировать свое творчество и изобретательность, проиллюстрировав девиз акции «Добавь мощности 4х4!» с помощью нового супермощного компьютера. Участники акции проявили свои таланты в рисунках и фотографиях, которые показывали «мощность 4х4». Акция проходила по всей Украине, и за время ее проведения компания DGTech computers получила множество ярких и креативных работ.

Основными критериями оценки конкурсных работ стали оригинальность и неподражаемость, мастерство воплощения творческой задумки и соответствие работы девизу акции «Добавь мощности 4*4!». Профессиональным экспертам пришлось потрудиться, чтобы выбрать лучшую работу. Кроме того, открытое он-лайн голосование работ, которые были представлены на сайте www.delfics.com, выявило своих лидеров. В итоге, 25 декабря профессиональное жюри объявило победителя.

По мощности и способности работы при любых экстремальных нагрузках, компьютер Delfics® на основе четырехъядерного процессора Intel® Core™ 2 Quad смело можно сравнить с мощностью полноприводного внедорожника в сегменте автомобилей, поэтому выбор главного приза был вполне естественным.

Как отмечает Сергей Коваленко, руководитель отдела маркетинга компании DGTech computers, новый компьютер Delfics® на основе Intel® Core™ 2 Quad, действительно, оправдал ожидания и покупателей, и производителей.

Счастливый обладатель компьютера Delfics® и Mitsubishi L-200 Сергей Будников не скрывает своих эмоций: «Я сначала даже не поверил, что этот внедорожник достался именно мне, хотя в победу верил. Невероятные возможности нового компьютера вдохновили меня на участие в конкурсе, и я очень рад, что мое творчество было так высоко оценено уважаемым жюри. Теперь у меня наверняка появятся новые интересы и возникнут новые задачи, которые поможет решить мой новый PC».

Источник: DGTech computers

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Intel дала в СНГ старт программе «Мастер программирования»
Сервисным обслуживанием продукции Sapphire займется «Медалист»
CPT реструктуризировала свои подразделения
Wi-Fi в сотовых телефонах будет все популярнее
Lenovo таки выпустит нетбук с 12-дюймовым экраном
Поставщики «материнок» считают вероятным рост доли продукции для платформ AMD
Рынок памяти не внушает производителям оптимизма
Asustek и MSI готовят сокращения
SVEN выбрала лучших партнеров
Структурные изменения в Acer

© ITware 2000-2016