RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

июль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

5 июля 2011 г

PrioCom построит региональные и городские DWDM-сети для Киевстар

Компания PrioCom сообщает о победе в тендере по созданию региональных и городских DWDM-сетей для компании «Киевстар».

Национальный оператор компания «Киевстар» выбрала компанию PrioCom как основного партнера по построению региональных и городских DWDM-сетей. Данный проект позволит активно расширить географию предоставления услуги широкополосного доступа к сети Интернет («Домашний Интернет») путем организации высокоскоростных каналов в интересах каждого населенного пункта.

Компания PrioCom совместно с производителем оборудования компанией Cisco Systems предложила максимально гибкое и функциональное решение на базе платформы ONS 15454 MSTP.

Техническое решение полностью построено на основе перенастраиваемых оптических мультиплексоров ввода/вывода (ROADM – Reconfigurable Optical Add-Drop Multiplexer), построенных по технологии селективной коммутации по длинам волн (WSS – Wavelength Selective Switch), и предусматривает построение оптических каналов уровня 10 Гбит/с и 40 Гбит/с.

Учитывая многолетний опыт построения оптических сетей на базе платформы ONS 15454 MSTP, специалисты PrioCom в максимально сжатые сроки обеспечат построение региональных DWDM-сетей и внутригородских сетей в наиболее крупных городах Украины.

“Высокая конкуренция на рынке услуг ШПД вынуждает операторов расширять свои сети в регионах и крупных городах с целью создания необходимой пропускной способности в интересах каждого населенного пункта, – рассказывает технический эксперт компании PrioCom Ярослав Фатеев. – Сегодня компания «Киевстар» уже не стоит перед выбором – единственная технология, которая удовлетворяет всем существующим и будущим требованиям оператора, а также обладает гибкостью и масштабируемостью, является технология плотного спектрального уплотнения каналов (DWDM – Dense Wavelength-Division Multiplexing)».

Реализация проекта будет осуществлена поэтапно на протяжении 2-3 лет – по мере возникновения необходимости в организации каналов в соответствующих регионах.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также в рубрике Корпоративные услуги

 

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки

1 октября 2013 г

 • Компания Fortinet станет серебряным спонсором конференции UISGCON 9 в Киеве

29 июля 2013 г

 • Насколько безопасны системы физической безопасности?

25 июля 2013 г

 • Серьезный инцидент: брешь в безопасности может стоить компании $649 тыс.

29 мая 2013 г

 • Украинцы все меньше привязаны к рабочему месту

26 апреля 2013 г

 • Сheck Point сообщает о финансовых результатах I квартала 2013 года
 • Клиентам банков нужны более персонализированные услуги

10 апреля 2013 г

 • Комплексные технологии для защиты бизнеса используются в 1,5 раза реже традиционных антивирусных
 • Не опоздайте на BYOD-экпресс!

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013