ISS 2009: кризис не помеха новым возможностям Всегда быть лидером


RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27


    





http://icc.com.ua
© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .





Пресс-релизы

 

28 февраля 2011 г

Samsung NX11: новейший фотоаппарат линейки NX со сменными объективами

Будапешт, 24 февраля 2011 года — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, объявила о выпуске на украинский рынок Samsung NX11 — новой модели успешной линейки фотокамер серии NX.

Samsung NX11 представляет собой новую модель из семейства компактных системных камер Samsung NX, поддерживающую новые объективы с технологией i-Function. Фотокамера NX11 будет доступна в следующих комплектациях: с 18-55мм объективом, с 20мм пенкейк-объективом i-Function и 20-50мм зум-объективом i-Function. Кроме этого, в наcтоящее время на рынке доступны объективы 30мм и 50-200мм. Предполагается, что выпуск Samsung NX11 усилит позиции компании на мировом рынке компактных фотокамер.

Обычно во время съемки фотограф держит камеру одной рукой, а второй придерживает объектив, что оставляет ему не так много свободы действий в управлении камерой, как правило осуществляемым при помощи колесиков настройки. Объективы с технологией i-Function обеспечивают более быструю и понятную для начинающих настройку основных параметров съемки. Нажав специальную кнопку на объективе, пользователь выбирает один из желаемых параметров (выдержка, диафрагма, баланс белого, ISO), настройка значения которого происходит при помощи кольца фокусировки. Теперь все это удобно делать левой рукой, правой придерживая корпус фотоаппарата.

В дополнение к этому Samsung NX11 снабжен режимом приоритета объектива, в котором фотокамера автоматически определяет тип используемого объектива и предлагает сюжетные режимы, оптимальные для данного типа..

Samsung NX11 предоставляет возможность для создания панорамных снимков. Достаточно выбрать специальный режим, нажать кнопку затвора и, удерживая ее, неспеша провести камеру из стороны в сторону или сверху вниз. Инновационный алгоритм автоматически совместит между собой серию снимков в одно изображение.

Как и модель NX10, NX11 использует лучшую в своем классе светочувствительную матрицу APS-C, обеспечивающую превосходное качество фотографий. Матрица APS-C больше, чем Micro 4/3, а большая матрица дает лучшее качество изображения.

При разработке Samsung NX11 большое внимание уделялось удобству использования фотокамеры, измененный дизайн хвата позволяет крепко и надежно держать фотоаппарат в процессе съемки.

Помимо электронного видоискателя с разрешением VGA (640х480), фотокамера NX11 оснащена 3.0-дюймовым AMOLED-дисплеем. Использование технологии AMOLED позволяет пользователю хорошо видеть изображение практически под любым углом и при любом освещении, в том числе при солнечном свете. С улучшенной системой воспроизведения цвета можно получать более живые и яркие изображения.

Samsung NX11 способен записывать HD видео 720р, а большая матрица формата APS-C позволяет снимать видео с небольшой глубиной резкости и добиться эффекта профессионального видеоролика с четким изображением в фокусе и второстепенным вторым планом.

Технические характеристики Samsung NX11

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

3 марта 2011 г

 • Релиз-кандидат Internet Explorer 9 скачали 11 млн. раз
 • АО Банкомсвязь совместно с Fluke Networks анонсируют акцию «Самый надежный тестер!»
 • INTEL НАЗВАЛА ТРИ ЛУЧШИХ РАЗРАБОТКИ 2010 Г. В СНГ
 • “Лаборатория Касперского” предупреждает о возможной вирусной эпидемии в Украине
 • Киев, 15 марта. Только один раз в марте «Ашманов и Партнеры Украина» дают закрытый семинар о поисковой оптимизации
 • Новое назначение в компании Huawei
 • AMD демонстрирует на конференции разработчиков игр новый плагин физического моделирования с открытым исходным кодом для Autodesk Maya 2011
 • Компания NXP выпустила новую микросхему семейства GreenChip для светодиодных ламп без регулировки яркости, совместимых с цокольными лампами накаливания
 • Новая линейка коммерческих кондиционеров LG – первый шаг на пути к лидерству на европейском рынке энергетических решений
 • SMS-литература покоряет Одессу

Реклама

 

Рубрики

 

© ITware 2000-2011

Лови его Лови!