RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

октябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

5 октября 2010 г

Samsung Electronics поддержал украинских легкоатлетов

Ряд спортивных мероприятий, спонсором и партнером которых выступает Samsung Electronics, пополнился Чемпионатом Украины среди специализированных детско-юношеских школ олимпийского резерва и детско-юношеских спортивных школ по легкой атлетики

Киев, октябрь 2010 года — Компания Samsung Electronics выступила генеральным спонсором стартовавшего 28 сентября Чемпионата Украины среди СДЮШОР и ДЮСШ по легкой атлетике. За победу боролись 750 юных спортсменов 1993 года рождения и младше практически со всех регионов страны. Среди них и участники первых юношеских Олимпийских игр, которые состоялись два месяца назад в Сингапуре.

«Поддержка спорта и Олимпийского движения — это неотъемлемая часть корпоративной философии Samsung Electronics. Наша компания активно содействует развитию спорта, так как мы уверены, что здоровое общество — это счастливые и благополучные граждане», - утверждает глава Представительства Samsung Electronics в Украине Юнгчул Парк.

Помимо королевы спорта и Федерации легкой атлетики Украины, представительство Samsung Electronics в Украине поддерживает целый ряд спортивных турниров и с 2000 года выступает генеральным спонсором Национального олимпийского комитета и украинской олимпийской сборной. Кроме того, на протяжении многих лет Samsung также является генеральным спонсором украинской национальной и молодежной сборных по футболу.

Особое внимание компания уделяет проектам, призванным популяризировать спорт и здоровый образ жизни среди подрастающего поколения. Так, недавно Samsung Electronics выступил спонсором Чемпионата Европы по тхэквондо среди молодежи, который прошел в Харькове. Компания также является официальным партнером Федерации единоборств.

Samsung Electronics традиционно поддерживает олимпийские инициативы, среди которых достойное место занимают Олимпийский урок и Олимпийский день бега.

В этом году в рамках Олимпийского дня бега на страт вышли более 800 тысяч украинцев от мала до велика. «Олимпийский день бега – это действительно праздник спорта, который объединяет людей в едином желании быть здоровыми. Каждый может почувствовать себя настоящим олимпийцем, несмотря на показанные результаты. На собственном примере участники забегов демонстрируют, что занятия физической культурой и спортом должны стать нормой жизни», - говорит президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка.

В свою очередь, «Олимпийский урок» на Крещатике в Киеве собрал представителей более 30 спортивных федераций, выдающихся украинских тренеров и спортсменов. На специально оборудованных спортплощадках были проведены мастер-классы для всех желающих. В роли наставников выступили воспитанники детско-юношеских школ и их тренеры, чемпионы и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, ветераны спорта.

Главные цели мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, оживление интереса к профессиональному спорту, привлечение людей к занятиям физкультурой. После столицы подобные олимпийские уроки были проведены во всех регионах Украины. Тысячи детишек из разных уголков нашего государства получат возможность познакомиться и пообщаться с олимпийскими чемпионами и призерами, выдающимися спортсменами и тренерами, а также больше узнать об истории олимпийского движения, его идеи, и принципах, закалить себя не только физически, но и интеллектуально.

«День бега и Олимпийский урок стали доброй и важной традицией, объединяющей вокруг олимпийских ценностей самых разных людей. Мы рады поддержать проведение этих акций, поскольку уверены, что только синтез массового и профессионального спорта позволит решить многие проблемы, прежде всего в духовном и нравственном воспитании молодежи, здоровом образе жизни», - говорит глава Представительства Samsung Electronics в Украине Юнгчул Парк.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также в рубрике Выставки и акции

 

23 сентября 2013 г

 • Сегодня в Москве пройдет финальная схватка программистов Russian Code Cup 2013

29 августа 2013 г

 • Office 365 помогает в организации международных спортивных соревнований

17 июля 2013 г

 • НТУУ «КПИ» вместе с партнерами провел Восьмую международную открытую студенческую олимпиаду по программированию имени С. А. Лебедева и В. М. Глушкова KPI-Open 2013

20 марта 2013 г

 • Opera Software наградила победителей «Open Class programming competition 2013» – международного соревнования по спортивному программированию в Одессе

1 марта 2013 г

 • Награждение победителей финала Донецкой области ежегодного Всеукраинского чемпионата компьютерных талантов «Золотой Байт-5»

27 февраля 2013 г

 • Cossa.ru и "Одноклассники": SMM battle

7 февраля 2013 г

 • Подведены итоги отборочного тура конкурса «Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях»

28 сентября 2012 г

 • Kingston - официальный спонсор TECHLABS CUP UA 2012

17 сентября 2012 г

 • Сеть магазинов «DiaWest-Комп’ютерний світ» стала техническим спонсором киберфестиваля TechlabsCup

5 сентября 2012 г

 • ERP-решение от Microsoft борется за миллисекунды: опыт команды Формулы 1

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013