RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Корпоративные программные решения Panda Security в компании «ТелеСвязь»

ООО «ТелеСвязь» приобрел решения безопасности Panda Security for Business и Panda Managed Email Protection, обеспечивающие защиту бизнеса от IT-угроз.

Екатеринбург, 22 декабря 2009 г.

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, объявляет об успешном завершении сделки с ООО «ТелеСвязь», одной из ведущих IT-компаний в России, о поставке программного корпоративного решения Panda Security for Business и Panda Managed Email Protection.

Руководство компании «ТелеСвязь» приняло положительное решение о сотрудничестве с компанией Panda Security еще в 2002 году, когда были приобретены лицензии на Panda Antivirus Enterprise Suite. В текущем году сотрудничество успешно продолжилось. Компания «ТелеСвязь» приобрела пакет лицензий на 3 года для продукта Panda Security for Business и пакет лицензий на 3 года на Panda Managed Email Protection.

Решение Panda Security for Business – это корпоративное решение безопасности, которое обеспечивает максимальную проактивную защиту организаций от угроз сегодняшнего и завтрашнего дня. Корпоративное решение включает все защитные модули, необходимые организациям малого/среднего и крупного бизнеса соответственно в едином наборе и по единой цене, например, такие как хост-ориентированная система предотвращения вторжений, глубокий аудит безопасности сети, управление приложениями и контроль сетевого доступа.

Корпоративное решение Panda – это единственное решение на рынке, основанное на принципе Коллективного разума, что подразумевает использование сетевых антивирусных баз данных и повышает эффективность обнаружения угроз.

Panda Managed Office Protection – это веб-сервис для защиты рабочих станций и файловых серверов от различных Интернет-угроз и хакерских атак, который позволяет избежать затрат на приобретение и эксплуатацию аппаратного обеспечения, подбор персонала и других ресурсов, выделенных специально на обеспечение антивирусной защиты компаний малого и среднего бизнеса.Сервис размещен на собственной платформе и оснащен постоянно активной и простой в использовании веб-консолью, которая позволяет организациям без лишних сложностей управлять своей защитой в любое время с любого компьютера. Panda Managed Office Protection можно установить и администрировать удаленно, именно поэтому данный продукт будет также идеальным решением для филиалов крупных организаций, не подключенных по локальной сети, поскольку он не требует дополнительных инвестиций в инфраструктуру. Сервис Panda Managed Office Protection (Безопасность как Сервис), доступен через Интернет и снабжен инструментами управления, которые позволяют компаниям при необходимости делегировать интернет-провайдеру управление безопасностью сети.

Парфенцев Станислав Викторович, генеральный директор, компания «ТелеСвязь» отмечает: «нам необходима максимально эффективная защита всех элементов корпоративной сети от возможных IT-угроз. Продукты Panda Security обеспечивают надежную проактивную защиту от угроз сегодняшнего и завтрашнего дня. При этом управление всеми защитными модулями осуществляется достаточно легко из одной точки. Мы сотрудничаем с антивирусной компанией Panda уже не первый год и благодаря этому партнеру получаем высочайший уровень безопасности нашей организации».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Число пользователей Opera Mini в Украине за год выросло более чем в два раза
Технологией Opera Turbo за месяц воспользовались 5 млн человек
«Межкорпоративный Университет» выпустил первую группу слушателей
Новогодние подарки на WAP-портале МТС
К предстоящей Олимпиаде корпорация Acer выпустила специальную линейку ноутбуков и мониторов
21 грудня 2009 року набули чинності Зміни до Положення про державне регулювання номерного ресурсу телекомунікаційної мережі загального користування України
Расширение сети «Интертелеком» в городах Костополь, Здолбунов (Ровенская область), Каменка (Черкасская область), Саки (АР Крым)
Microsoft Visio 2010 – лучший инструмент для создания диаграмм
Резолюція круглого столу «Питання впровадження в Україні електронного цифрового підпису та електронних цифрових ключів»
Материнские платы ASUS: первые платы с поддержкой 32-нм процессоров

© ITware 2000-2016