RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




LG KP500 в красном цвете уже в Украине!

LG Electronics представляет свою популярную модель в новом цвете Украина, Киев, 22 июня 2009 года – Компания LG Electronics (LG) анонсирует выход на украинский рынок своего невероятно популярного телефона с полностью сенсорным экраном KP500 в новом привлекательном винно-красном цвете.

LG KP500 в новом цвете привлечет внимание тех пользователей, которые хотят получить не только отличный современный телефон с самыми современными функциями и по доступной цене, но и привлекательный аппарат, который будет выделяться на фоне других.

Модель была создана, чтобы сделать сенсорные технологии доступными для большего количества людей. KP500 продаётся по приемлемой цене, и при этом его функциональность и технические характеристики не уступают телефонам с полностью сенсорным экраном премиум-сегмента. Продажи KP500 уже превысили на глобальном рынке два миллиона экземпляров, и это несмотря на мировой экономический кризис.

Однако цена не является единственным достоинством KP500. Удобный доступ к мультимедийным функциям через живые, яркие пиктограммы на большом (3″) дисплее доставит истинное удовольствие от игр, чувствительных к движениям, и других опций. Кроме того, телефон выглядит стильно и имеет толщину корпуса всего 11,9 мм. На украинском рынке КР500 был до недавнего времени представлен в двух цветах - золотистом и коричневом. В ближайшее время производитель планирует расширить линейку до десяти цветов и, возможно, не ограничится этим. Так что любой потребитель сможет найти себе модель КР500 по своему вкусу.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Мобильная связь способствует коренным изменениям метеорологического мониторинга в Африке
«РОК-ЗВЕЗДЫ» INTEL ПРЕДСТАВИЛИ ПРОЕКТЫ, ПРИЗВАННЫЕ ИЗМЕНИТЬ БУДУЩЕЕ
Открылся новый центр обслуживания Vega в Мариуполе
Компания Canon Europe выбрала медиа-партнером для работы в регионе EMEA агентство PHD
Компания MTI расширяет сотрудничество с Panasonic Corporation
Winncom Technologies представляет беспроводные решения для электроэнергетики на базе радиомодемов SATEL
МТС представляет скидку до 95% на звонки в Россию для туристов в Украине
ScanFlowStore - простой переход к безбумажному документообороту
Epson – мировой лидер проекторного рынка – 8 лет подряд
Acer представляет обновленный нетбук Aspire One D250

© ITware 2000-2016