Do not buy a market share MTI: в дистрибьюции и рознице


RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

июнь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28


    





http://icc.com.ua
© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .





Пресс-релизы

 

18 июня 2009 г

Huawei представила новый универсальный маршрутизатор ёмкостью 400G

Сингапур, 16 июня 2009г.Компания Huawei Technologies, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, представила новый универсальный маршрутизатор услуг NetEngine V6 ёмкостью 400G в рамках выставки CommunicAsia-2009. Маршрутизатор обеспечивает пропускную способность 400 Гбит/с и полностью совместим со всеми существующими линейными платами маршрутизатора NE40E. Данное решение отвечает современным требованиям операторов к характеристикам сети для передачи видео-контента высокой четкости (HD).

Решение NE40E USR обладает возможностью интеграции с платформами BRAS, GGSN, DPI, SBC, видеонаблюдения в режиме реального времени и с технологиями кэширования потоков, что предоставляет операторам больше возможностей в развертывании интеллектуальных сетей.

Новый высокоскоростной маршутизатор NE40E USR оснащен инновационным интегрированным механизмом дополнительных услуг (iVSE), уникальной функцией линейного мониторинга потоков в режиме реального времени (iRSM) и комплексными решениями тактовой синхронизации, что помогает операторам предлагать абонентам гарантированные, персонализированные услуги фиксированной связи и мобильного видео.

NetEngine V6 ёмкостью 400G отличается компактным исполнением и лучшими энергосберегающими свойствами по сравнению с другими маршрутизаторами, доступными в настоящее время на рынке. В частности, устройство обеспечивает самый низкий уровень энергопотребления на GE/10GE, почти на 10% меньше, чем у аналогичных продуктов. Эти свойства позволяют операторам существенно экономить капиталовложения и снижать негативное воздействие на окружающую среду.

“Huawei осознает важность своевременного предоставления инновационных решений операторам при преобразовании сети,” - говорит Чжа Цзюнь, президент департамента решений маршрутизации и безопасности сетей компании Huawei. “Запуск новейшего маршрутизатора NE40E USR демонстрирует наши возможности в разработке современных транспортных решений, ориентированных на клиента, которые помогут операторам удерживать лидерство и достигать коммерческого успеха в эпоху развития видео высокой точности и мобильной связи нового поколения”.

С 1994 года Huawei создала более 100 магистральных сетей и около 600 сетей MAN для ведущих мировых операторов связи, обслуживающих более миллиарда абонентов. По данным Infonetics Research, Huawei удерживает лидирующие позиции на рынке IP транспорта с долей 14.3% и показывает стремительный рост на мировом рынке маршрутизаторов.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

19 июня 2009 г

 • Winncom Technologies представляет беспроводные решения для электроэнергетики на базе радиомодемов SATEL
 • Офисный Wi-Fi телефон Addpac доступен для заказа!
 • Aflex software объявляет о запуске новых пакетов услуг технической поддержки
 • Новый беспроводной конференц-телефон от Konftel
 • ScanFlowStore - простой переход к безбумажному документообороту
 • МТС представляет скидку до 95% на звонки в Россию для туристов в Украине
 • Acer представляет обновленный нетбук Aspire One D250
 • Epson – мировой лидер проекторного рынка – 8 лет подряд
 • SystemGroup Украина сообщает о предоставлении нового сервиса для своих клиентов, который позволит им работать без первоначальных инвестиций с комплексом решений для автоматизации транспорта - SaaS (Software as a service).
 • Корпорация «Галактика» объявила о программе поддержки предприятий в сложных экономических условиях

Реклама

 


Рубрики

 

© ITware 2000-2009

Лови его Лови!