Do not buy a market share MTI: в дистрибьюции и рознице


RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

июнь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28


    





http://icc.com.ua
© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .





Пресс-релизы

 

5 июня 2009 г

Георгий Чернявский возглавил отраслевой рейтинг издания «ТОП-100. Лучшие ТОП-менеджеры Украины»

Председатель совета директоров компании "Навигатор" Георгий Чернявский занял первое место в рейтинге «ТОП-100. Лучшие ТОП-менеджеры Украины» в отрасли "Производители ПК" и 36-е место в сотне лучших ТОП-менеджеров Украины по версии издательства «Экономика». Георгий Чернявский является председателем совета директоров компании "Навигатор" с 2004 года. Уже в течение пяти лет "Навигатор" удерживает лидерство на рынке персональных компьютеров Украины и именно это Георгий считает своим самым большим достижением в бизнесе на сегодняшний день.

Как один из основателей компании "Навигатор", Георгий рассказал об истории становления бизнеса и секретах успеха на рынке: "Мы стояли у истоков формирования ИТ-бизнеса в Украине - начали свою деятельность в 1993-м году. Это период сложный, но интересный и крайне динамичный. Тогда нас было несколько единомышленников, убежденных в том, что за компьютерными технологиями - будущее. В конечном итоге компания "Навигатор" закрепилась на рынке как дистрибутор и производитель ПК одновременно, а с 2005 - как лидер на рынке ПК. Выйти на этот уровень позволило то, что мы приблизились и к розничному клиенту, и к корпоративным заказчикам, одновременно развивая оба направления. Кроме этого мы инвестировали немалые средства в бренд Impression Computers и получили нематериальный актив, который сегодня работает на нас. При создании бренда мы отдавали себе отчет в том, что за узнаваемым логотипом должен стоять высокий уровень качества продукта при конкурентоспособной цене, гарантированное сервисное обслуживание от производителя компьютеров ТМ Impression - украинской компании "Навигатор" и различные дополнительные преимущества. Последовательные действия со стороны производителя, которые направлены на удовлетворение реальных потребностей покупателя и соответствие высоким стандартам качества, в конечном итоге, определяют его успех. А торговая марка выступает гарантом вышеупомянутых выгод для покупателя.

В 2008 году завершилась масштабная реорганизация производственного комплекса компании: мы объединили на одной площадке (более 5.000 кв.м.) производственную и складскую логистику, а так же ремонтную базу сервисной службы, внедрили энергосберегающие технологии и электронные системы управления качеством. Комплекс находится за пределами Киева что, наряду с вышеупомянутыми решениями, позволило существенно оптимизировать затраты".

Георгий отмечает, что кризис является хорошим лакмусом не только для выявления действительно эффективных топ-менеджеров - это проверка эффективности всех бизнес-структур, всех вертикалей человеческих взаимоотношений. Важнейшей задачей ТОП-менеджера и каждого руководителя в компании на данном этапе развития Георгий назвал поддержание эффективности работы команды на всех уровнях в условиях постоянных изменений: "Зачастую необходим оперативный поиск принципиально новых подходов к решению тех или иных задач, перестройка психологии, привычного образа мышления. Миссия топ менеджмента компании при этом - импульс к подобным изменениям и поддержание уверенности своей команды в том, что эти усилия не напрасны".

Самое главное условие успешного стартапа, по мнению Георгия - желание: "Способность испытывать сильное желание приводит к концентрации всех мыслей вокруг его предмета, к особому энергетическому состоянию, драйву, с которого начинается успешный созидательный процесс."

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

12 июня 2009 г

 • 3Com выиграла контракт по обеспечению сетевого решения с топологией core-to-edge для одной из крупнейших международных компаний Саудовской Аравии
 • Станьте победителем с ASUS Republic of Gamers!
 • Выход на рынок Украины - международная стратегия компании.
 • Beeline расширил территорию действия сети GSM в Житомирской области
 • Cisco раскрывает потенциал обмена идеями в международной благотворительной программе содействия организации «Учителя без границ»
 • ADNOC полагается на масштабируемую конвергентную сетевую инфраструктуру от 3Com для обеспечения работы образовательной программы, соответствующей требованиям завтрашнего дня
 • ОАО «Банкомсвязь» представляет АПК «Патруль-М» для контроля автомобильных транспортных средств
 • Business life увеличивает баллы лояльности для участников программы «BUSINESS ПЛЮС»!
 • Freemail раскрыл карты о методах борьбы со спамом
 • Фонд образования Кремниевой долины назвал главу компании Cisco Джона Чемберса лучшим лидером бизнеса за 2009 год

Реклама

 


Рубрики

 

© ITware 2000-2009

Лови его Лови!