Игра по-крупному Цена перестает быть главным фактором при выборе ноутбука Сетевые итоги


RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

март

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23


    





http://icc.com.ua
© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .





  

Пресс-релизы

 

5 марта 2008 г

Intel поможет узнать, какие технологии нужны женщинам

Онлайновый конкурс «Женщины и IT» раскроет секреты взаимоотношений между прекрасной половиной человечества и современными технологиями

КИЕВ, 5 марта 2007 года. –

Компания Intel и популярный портал www.E-Motion.com.ua выступили инициаторами онлайнового конкурса «Женщины и IT», проводящегося в Украине. К участию в конкурсе приглашены представительницы прекрасной половины человечества, которые в течение первого месяца весны могут присылать короткие эссе или фотографии, отражающие, как современные информационные технологии помогают людям в разных областях жизни и различных ситуациях. Работы участниц конкурса принимаются по адресу http://www.e-motion.com.ua/womenit.html.

Бытует мнение, что женщины и технологии – понятия, плохо сочетаемые друг с другом. Однако современные женщины практически каждый день сталкиваются со всевозможными технологиями, и не хуже мужчин «схватывают на лету» новые возможности, появляющиеся в результате развития науки и техники. Цифровые технологии делают их свободными и дают право выбора: что читать, где отдыхать, с кем общаться, как реализовывать свои смелые творческие идеи. В этом им помогают мобильные технологии, воплощенные в самых современных ноутбуках Acer, ASUS, DELL, HP, Fujitsu Siemens Computers, IMPRESSION, Samsung, Sony, Toshiba.

Для женщин - сотрудниц Intel информационные технологии являются неотъемлемой частью их жизни: это и непосредственно работа, и развлечение, и отдых, и учеба, и возможность творческого самовыражения.

Что думают современные женщины о технологиях, что значат технологии в их жизни, как цифровые технологии помогают работать, учиться и отдыхать – ответы именно на эти вопросы Intel и портал E-Motion.com.ua решили узнать у прекрасных дам, представленных в украинской части Интернета. О своих «взаимоотношениях» с технологиями на странице портала уже рассказали звезды украинского шоу-бизнеса Светлана Вольнова и Настя Каменских.

Мнение мужчин не менее интересно для инициаторов конкурса. О том, какую связь между женщинами и технологиями видят известные представители шоу-бизнеса, можно также прочитать на страницах портала. Своим мнением на этот счет уже поделились известный дизайнер Андре Тан и участник дуэта «Барселона» Владимир Ткаченко.

Итоги конкурса будут подведены 31 марта, победительниц определят результаты народного голосования. Участница, набравшая максимальное количество голосов, получит главный приз – ноутбук, который будет вручен на финальной церемонии награждения, обещающей стать ярким и запоминающимся событием: гостей ждет встреча со звездами шоу-бизнеса, модное дефиле и множество весенних сюрпризов.

версия для печати

Еще о деятельности компаний в Украине

Intel Ukraine Microelectronics Ltd.


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

6 марта 2008 г

 • В компании “Фокстрот IT” произошли кадровые изменения.
 • Первые шаги BSA по борьбе с компьютерным пиратством в Украине
 • Мобильный телефон в кредит от life:) – без процентов и комиссии!
 • PrioCom подводит итоги за 2007 год.
 • «Банкомсвязь» и «Львовхолод» объявили о запуске BI-проекта
 • Выпущены улучшенные картриджи Patron для принтеров Epson серий R200/R300, С67/87, C63/65
 • Оптимальные стратегии развития цифрового вещания будут обсуждены в рамках Комплексной программы «2012:Говорит и показывает Украина»
 • Эрикссон и оператор E-Plus (Германия) заключили трехлетний договор на расширение сети мобильного широкополосного доступа
 • Компания Huawei реализует проект для Ipnet в Украине
 • Выпущены чернила под ТМ Patron

Реклама

 


Рубрики

 

© ITware 2000-2008

Лови его Лови!