Игра по-крупному Цена перестает быть главным фактором при выборе ноутбука Сетевые итоги


RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

март

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23


    





http://icc.com.ua
© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .





  

Пресс-релизы

 

5 марта 2008 г

Вклад Эрикссон в проведение Олимпийских игр 2008 в Пекине: персональная мультимедийная связь на основе решения IMS

Компания Эрикссон объявила о заключении соглашения с Beijing Netcom, филиалом компании China Netcom, на поставку системы командной поддержки (Command Supporting System) на основе решения IMS от Эрикссон для Олимпийских игр в Пекине.

Компания China Netcom является официальным партнером по предоставлению услуг стационарной телефонии на Олимпийских играх 2008 года в Пекине. В соответствии с соглашением Эрикссон станет эксклюзивным поставщиком и системным интегратором платформы IMS (IP Multimedia Subsystem), предназначенной для обеспечения услуг персональной мультимедийной связи.

Решение IMS компании Эрикссон обеспечивает конвергенцию технологий передачи данных, голоса и сетевой технологии в основанной на IP инфраструктуре. Система предназначена для быстрого и эффективного управления такими дополнительными услугами, как передача голоса, текста, фотографий, видео, предоставление конечным пользователям персонализированных услуг более высокого качества.

Установка и интеграция систем уже началась, и по плану будет завершена к марту 2008 года. Система охватит шесть китайских городов, в которых пройдут Олимпийские игры.

Данное соглашение является дополнением к контракту, подписанному компаниями Эрикссон и Beijing Netcom в апреле 2007 года на строительство первой коммерческой сети IMS в Китае.

Представитель Beijing Netcom заявил: "Это соглашение подчеркивает нашу готовность предоставлять высококачественные услуги IP-мультимедиа по передаче голоса, данных, звука и видео как официального партнера Олимпиады 2008 в Пекине. Реализация этого соглашения позволит абонентам в Пекине и других городах проведения Олимпиады получать услуги связи более высокого качества".

Матс Олссон, Президент, Эрикссон в Китайской Народной Республике, отметил: "Компания Эрикссон очень рада продолжению наших долгосрочных взаимоотношений с Beijing Netcom и готова поставить первый мультимедийный сервис на основе IMS для Олимпийских игр 2008. Этот контракт подтверждает зрелость технологии IMS, что позволяет осуществить ее массовое внедрение для предоставления мультимедийных услуг оператором стационарной связи".

версия для печати

Еще о деятельности компаний в Украине

Эрикссон


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

6 марта 2008 г

 • В компании “Фокстрот IT” произошли кадровые изменения.
 • Первые шаги BSA по борьбе с компьютерным пиратством в Украине
 • Мобильный телефон в кредит от life:) – без процентов и комиссии!
 • PrioCom подводит итоги за 2007 год.
 • «Банкомсвязь» и «Львовхолод» объявили о запуске BI-проекта
 • Выпущены улучшенные картриджи Patron для принтеров Epson серий R200/R300, С67/87, C63/65
 • Оптимальные стратегии развития цифрового вещания будут обсуждены в рамках Комплексной программы «2012:Говорит и показывает Украина»
 • Эрикссон и оператор E-Plus (Германия) заключили трехлетний договор на расширение сети мобильного широкополосного доступа
 • Компания Huawei реализует проект для Ipnet в Украине
 • Выпущены чернила под ТМ Patron

Реклама

 


Рубрики

 

© ITware 2000-2008

Лови его Лови!