Игра по-крупному Цена перестает быть главным фактором при выборе ноутбука Сетевые итоги


RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

январь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27


    





http://icc.com.ua
© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .





  

Пресс-релизы

 

9 января 2008 г

Logitech анонсирует мини-клавиатуру для тотального контроля над компьютерными развлечениями

Сегодня Logitech (SWX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) анонсировала мини-клавиатуру Logitech® diNovo Mini™ с мультимедийным пультом дистанционного управления и панелью ClickPad. Разработанная для тех, кто присоединил свои ПК к ТВ, в высшей степени компактная и стильная клавиатура diNovo Mini облегчает контроль над компьютерными развлечениями не вставая с дивана. Для облегчения навигации клавиатура diNovo Mini оснащена подсветкой и современной панелью ClickPad, которая может использоваться как сенсорная панель для позиционирования, прокрутки и кликов, либо как навигационная – для перемещения по меню. Мини-клавиатура использует беспроводную технологию Bluetooth® 2.0 для свободного управления с дивана в любой точке комнаты.

“Клавиатура diNovo Mini явилась продолжением традиции Logitech разрабатывать инновационные продукты, идущие в ногу со временем”, - рассказал Денис Павиллард (Denis Pavillard), вице-президент Logitech по маркетингу продуктов Logitech для настольных компьютеров. “Сегодня все больше людей подключают свои компьютеры к телевизорам. Элегантный минималистский дизайн и продуманные функции делают клавиатуру diNovo Mini идеальным дополнением к персональному компьютеру или домашнему кинотеатру".

Согласно результатам исследований Logitech, более 60% тех, кто подключил свои ПК к телевизору, используют эти устройства для подключения к Интернету, просмотра изображений, снимков и клипов из личной библиотеки, а также просмотра записей телепередач. Для навигации и управления своими развлекательными ресурсами эти пользователи часто пользуются возможностями Windows Media® Center, который установлен, по сведениям Microsoft, примерно у 60 миллионов людей во всем мире, использующих Windows Vista®.

Клавиатура diNovo Mini имеет выделенные клавиши для медиаплейеров и Web-браузеров, выпуклые клавиши Page Up и Page Down, позволяющие прокрутку для Web-поиска и увеличение (уменьшение) масштаба документов и изображений. В клавиатуре предусмотрена отдельная клавиша запуска Windows Media Center, а также ряд контроллеров, позволяющих настраивать уровень звука, проигрывать, прерывать, останавливать, быстро перематывать вперед и прокручивать композиции. Наконец, клавиши Page Up и Page Down позволяют быстро менять каналы при просмотре через Интернет.

Клавиатура diNovo Mini предлагает инновационную панель ClickPad двойного назначения. Круглая панель ClickPad размером с большой палец может использоваться как сенсорная панель для наведения, прокрутки и кликов. В то же время она может использоваться в качестве пульта управления и навигационной панели для перемещения в меню и выбора. ClickPad имеет два режима подсветки. В режиме сенсорной панели – подсветка оранжевая. В режиме пульта дистанционного управления навигационные клавиши ClickPad имеют зеленоватую подсветку. В последнем случае свечение клавиатуры остается оранжевым.

Поскольку технология Bluetooth обеспечивает дистанционное управление на расстоянии до 30 футов от ПК, пользователи обретают возможность набирать IM-сообщения, вводить URL и текстовые поисковые запросы, а также контролировать Windows Media Center с противоположной части комнаты.

Развивая концепцию минимализма, реализованную в перезаряжаемой беспроводной клавиатуре Logitech® diNovo Edge™, diNovo Mini выполнена в изящном серебристо-черном дизайне, который хорошо вписывается в интерьер современных гостиных и помогает поддерживать порядок. Заряда литивево-ионных аккумуляторов достаточно почти на месяц, что устраняет потери времени на их замену. А компактные размер клавиатуры diNovo Mini лишают необходимости ее убирать или прятать, так как устройство кажется уместным на любом столе.

Цены и доступность

Предполагается, что клавиатура diNovo Mini появится в США и Европе в конце января. Предполагаемая розничная цена в Европе составит €149.99.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

11 марта 2008 г

 • В СНГ стартует Deepmemo.com - веб 2.0 сервис для хранения цитат.
 • Специалист по обслуживанию клиентов «Beeline» стал лауреатом Международной награды «Хрустальная гарнитура»
 • Технология BIM от Graphisoft становится доступнее
 • Freenet подключился к Portmone.com
 • Ученые IBM «успокаивают» «буйные» электроны в атомарных слоях графита
 • МТС-Украина расширяет возможности услуги «Ваши помощники»
 • Компания Huawei продемонстрировала мобильные, широкополосные ALL IP и конвергентные решения на выставке CeBIT 2008
 • Десна стала мобильной
 • Начались поставки и внедрение на территории России Citrix XenDesktop
 • «Квазар-Микро» построила инженерную инфраструктуру Банка «Дельта»

Реклама

 


Рубрики

 

© ITware 2000-2008

Лови его Лови!