RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




UMC представляет специальные сервисы к празднованию «дней Европы» в Украине

Компания UMC – мобильный оператор празднования пятой годовщины «Дней Европы» в Украине. На портале wap.umc.ua появился новый раздел «Дни Европы», где каждый абонент UMC может загрузить лучшие европейские хиты, яркие картинки, java-игры и слайд-шоу с видами Европы, а также наблюдать за жизнью Европы с помощью WAP-камер.

Абоненты [UMC #21615] могут принять участие в викторине «Европейские Столицы». Победители получат цифровые фотоаппараты. Поучаствовать в викторине можно, позвонив или отправив SMS на короткий номер 108 до 5 июня 2007 года.

UMC также предлагает абонентам узнать интересные факты из истории разных стран-членов Европейского Союза. На интерактивном голосовом портале, позвонив на короткий номер 200, можно послушать или послать в подарок друзьям гимны стран-членов Европейского Союза, высказывания известных людей о европейских столицах или оригинальные стихотворные звуковые открытки к «Дням Европы».

Абоненты UMC могут узнать наиболее употребляемые слова и фразы на 23 европейских языках - как поздороваться, попрощаться или поблагодарить, отправив SMS сообщение с кодом выбранного языка на номер 7105.

Кроме того, на портале UMC wap.umc.ua размещена справочная информация о праздновании «Дней Европы». Празднование «Дней Европы» пройдет 2 июня в Киеве и 30 июня в Ялте.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Защитим ребенка от пиратов!
PEOPLEnet предоставил удобный способ общения!
NetCracker предложит решение на базе ISM-платформы HP
HP и AMD обеспечили технологическую поддержку для создания «Короля» в мультфильме «Шрэк 3»
Intel приступила к выпуску первых передовых двухканальных демодуляторов для бытовых электронных устройств
Citia BTC завершила проект по разработке регламентной отчетности средствами Business Objects для «Бритиш Американ Тобакко Украина»
Эрикссон открывает новый Глобальный Центр Профессиональных Услуг в Румынии
Эффективное решение для малых и средних рабочих групп – XEROX PHASER 6115 MFP
Toshiba будет поставлять ноутбуки на процессорах AMD
УЦ Softline обучил ИТ-специалистов Федеральной налоговой службы ХМАО-Югры

© ITware 2000-2016