RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

май

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

11 мая 2007 г

Компания QArea спонсирует викторину для харьковских студентов-программистов

Компания QArea, занимающаяся разработкой ПО для беспроводных устройств, выступит спонсором викторины для студентов-программистов старших курсов нескольких харьковских университетов.

Студентам будет предложена анкета с рядом вопросов, которые помогут выявить уровень подготовки по их специальности, а также общее понимание украинского телекоммуникационного рынка. Викторина стартует 14 мая в национальном техническом университете „Харьковский политехнический институт” (ХПИ), затем в харьковском национальном университете радиоэлектроники (ХНУРЕ) и национальном аэрокосмическом университете "Харьковский авиационный институт" (ХАИ). Данные высшие учебные заведения ежегодно выпускают сотни специалистов в сфере ИТ и телекоммуникаций. Студенты, которые продемонстрируют глубокие знания телеком-индустрии и дадут наиболее точные ответы, будут награждены поездкой в Киев на конференцию Mobile Monday 28 мая.

Мероприятие организовано украинским представительством международного сообщества профессионалов мобильного бизнеса Mobile Monday. Организация Mobile Monday, основанная в 2000 году в Хельсинки (Финляндия), сегодня представляет собой крупнейшее международное сообщество профессионалов мобильной индустрии, насчитывающее более 40 представительств во всем мире. Конференции Mobile Monday в Украине посещают топ-менеджеры ведущих компаний в сфере ИТ и телекоммуникаций, таких как мобильные операторы, контент- и сервис-провайдеры, разработчики ПО и производители мобильных телефонов. В конце мая в Киеве пройдет конференция, посвященная теме «Мобильные терминалы для сетей третьего поколения: проблемы и их решения.»

Компания QArea предоставит троим харьковским студентам-победителям викторины (один победитель от каждого университета) возможность посетить данное мероприятие в столице нашей страны! Организаторы планируют проводить подобные викторины регулярно, благодаря чему самые талантливые студенты смогут посещать конференции украинского представительства Mobile Monday и встречаться с ведущими лидерами мобильной индустрии, а также определять и улучшать уровень своей профессиональной подготовки. Победители викторин будут регулярно ездить на украинские мероприятия Mobile Monday, где они смогут послушать ведущих спикеров мира и узнать о последних достижениях и новостях своей специальности из первых уст. Кроме того, студенты получат отличный шанс задать представителям известнейших компаний интересующие их вопросы и перенять опыт у экспертов рынка телекоммуникаций.

В ближайшем будущем организация планирует установить долгосрочное сотрудничество с другими вузами Украины и поддерживать студентов разных специальностей. Кроме того, организаторы Mobile Monday Украина уже не первый год успешно сотрудничают с рядом украинских рекрутинговых агентств и регулярно получают информацию об открытых вакансиях в украинских и зарубежных телекоммуникационных компаниях. Благодаря широкой базе контактов и сотрудничеству с действующими представительствами Mobile Monday по всему миру, организация поможет студентам найти для себя возможности работы в самой быстроразвивающейся и перспективной индустрии в мире.

Источник: www.MobileMonday.com.ua

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также в рубрике Выставки и акции

 

23 сентября 2013 г

 • Сегодня в Москве пройдет финальная схватка программистов Russian Code Cup 2013

29 августа 2013 г

 • Office 365 помогает в организации международных спортивных соревнований

17 июля 2013 г

 • НТУУ «КПИ» вместе с партнерами провел Восьмую международную открытую студенческую олимпиаду по программированию имени С. А. Лебедева и В. М. Глушкова KPI-Open 2013

20 марта 2013 г

 • Opera Software наградила победителей «Open Class programming competition 2013» – международного соревнования по спортивному программированию в Одессе

1 марта 2013 г

 • Награждение победителей финала Донецкой области ежегодного Всеукраинского чемпионата компьютерных талантов «Золотой Байт-5»

27 февраля 2013 г

 • Cossa.ru и "Одноклассники": SMM battle

7 февраля 2013 г

 • Подведены итоги отборочного тура конкурса «Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях»

28 сентября 2012 г

 • Kingston - официальный спонсор TECHLABS CUP UA 2012

17 сентября 2012 г

 • Сеть магазинов «DiaWest-Комп’ютерний світ» стала техническим спонсором киберфестиваля TechlabsCup

5 сентября 2012 г

 • ERP-решение от Microsoft борется за миллисекунды: опыт команды Формулы 1

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013