RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Huawei провела Всемирную конференцию аналитиков Global Analyst Conference2007

Huawei подтверждает свое лидерство в области решений FMC на базе ALL IP

Более 70 аналитиков из Северной Америки, Европы, стран Азиатско-Тихоокеанского региона и Латинской Америки посетили Всемирную конференцию аналитиков Global Analyst Conference 2007, организованную компанией [Huawei #21281] в штаб-квартире. В конференции приняли участие представители 28 компаний, занимающихся исследованиями рынка, включая всемирно известные агентства BDA, Current Analysis, Dittberner, EMC/Informa Telecom & Media, Forrester, Gartner, Heavy Reading, IDC, Ovum-RHK и Pyramid.

В своих докладах ведущие менеджеры Huawei рассказали об успехах, достигнутых компанией в 2006 году и представили новые решения Huawei.

Комментируя сформировавшиеся на рынке тенденции к слиянию ведущих игроков телекоммуникационной отрасли, Сюй Чжицзюнь (Xu Zhijun), старший директор по маркетингу компании Huawei, сказал: "Как показал опыт прошлых лет и тенденции развития отрасли со всеми подъемами и спадами, периодическими реформами, масштаб деятельности абсолютно не является ключевым фактором в достижении успеха для производителей оборудования. В дальнейшем, успехом на рынке будут пользоваться только те поставщики, которые способны делать инновационные открытия, быстро реагировать на все потребности клиентов и предоставлять высококачественные комплексные решения. Huawei относится к тому небольшому ряду компаний, которые предлагают своим клиентам комплексные телекоммуникационные решения. Столкнувшись с проблемой трансформации сетей, ориентированных на перспективное развитие, мы разработали четкий план производства продукции и достигли высочайшего уровня в области создания решений FMC на базе ALL IP. Мы готовы все требования, предъявляемые отраслью и клиентами».

В ходе конференции Huawei представила свои прогнозы на будущее развитие отрасли, а также собственный план технологических разработок и подчеркнула преимущества, которые клиенты получат, воспользовавшись решениями компании. Дискуссия, развернувшаяся между аналитиками и экспертами Huawei, затронула все проблемы, актуальные на сегодняшний день для телекомунникационной отрасли.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Panda Software выпустила новую версию Panda Antivirus + Firewall 2007, совместимую с Windows Vista
life:) дарит южанам свободу общения – 0 коп./мин. на все звонки по Украине и заграницу!
Компания Prestigio объявила фотоконкурс "People – Art of Life"
Дата-центр ВОЛЯ наращивает парк серверов вместе с Entry
В последнюю редакцию дистрибутива ос Ubuntu Linux компании Canonical включены новейшие технологий Java
Золотая дорога в «Изумрудный город»
Принтеры Epson – самые упоминаемые в украинских интернет-СМИ
Another World – золотой именинник
Alcatel-Lucent и ERC предлагают заказчикам Try&Buy
Microlab Technology Co.,Ltd. отмечена наградой «Бренд Года 2007»

© ITware 2000-2016