RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
2014 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

28 февраля 2007 г

«Версия-Системс» начинает поставки в Украину коммуникаторов GSMART со встроенным TV-приемником

«Версия-Системс», один из ведущих производителей и дистрибьюторов компьютерной техники и цифровой электроники в Украине, объявляет о заключении дистрибьюторского соглашения с Gigabyte Communication Inc. на поставки коммуникаторов под торговой маркой GSmart.

Основное отличие коммуникаторов GSmart от похожих решений - наличие встроенного ТV-приемника, благодаря чему устройство можно использовать как мобильный телевизор.

Первая модель, которую украинские потребители смогут увидеть уже в феврале 2007 - GSmart i128.

GSmart i128.

Современный многофункциональный коммуникатор удачно объединяет в себе функции карманного компьютера, мобильного телефона с богатым набором мультимедийных функций, мобильного телевизора и радиоприемника стандарта FM. Все это множество функций производителю удалось вместить в изящном стильном корпусе весом всего 130 гр., при этом девайс потрясающе удобен и легок в пользовании, обеспечивает интуитивно понятное управление и эргономичность.

Основанный на операционной системе Windows Mobile 5.0 AKU2 c Microsoft Messaging and Security Feature Pack (MSFP) и вооруженный процессором Intel XScale PXA272, 416 МГц и объемами памяти 64 Мбайт ОЗУ и 128 Мбайт ПЗУ, которые можно увеличить с помощью Mini SD card slot, он предлагает полный перечень программ для обеспечения коммуникационных, деловых и развлекательных функций, а также ряд дополнительных приложений и редакторов.

Неоспоримым преимуществом устройства является наличие ТВ-приемника. GSmart i128 поддерживает три мировых телевизионных стандарта: NTSC/PAL/Secam, что позволяет улавливать наземный телевизионный сигнал в любой стране. Особенно актуальна для украинских пользователей поддержка Secam, который является стандартом для нашей страны. Настройка каналов осуществляется в автоматическом режиме или с помощью ручного поиска, а в режиме просмотра все лишние кнопки скрываются, и изображение демонстрируется на полный экран.

Беспроводные коммуникации обеспечиваются модулями Wi-Fi (802.11b) и Bluetooth версии 1.2 с поддержкой профиля A2DP, что позволяет воспроизводить музыку через беспроводные стереонаушники. Встроенная камера на 2,1 мегапикселя позволит запечатлеть и отправить приятелю понравившийся пейзаж. Помимо стандартных функций, камера поддерживает макрорежим и видеосъемку в форматах 3PG, MPEG-4 и WMV. Рядом с объективом камеры расположен мощный светодиод, который можно использовать в роли фонарика.

Встроенный FM-приемник с гарнитурой позволит скоротать время в пути и быть в курсе последних новостей, а при необходимости можно записать эфир на встроенную память коммуникатора или карту памяти (Mini SD Card Slot).

В качестве бонуса коммуникатор содержит ряд дополнительных приложений: набор «Менеджер телефона» для настройки быстрого набора, управления «черным списком», работы с контактами на SIM-карте; программу для создания фоновых звуков, которая позволяет добавить во время разговора фоновый звук аэропорта или оживленной улицы. Отдельное приложение отвечает за воспроизведение java-мидлетов; фоторедактор позволяет осуществлять действия с изображениями, масштабирование и цветокоррекцию. В набор дополнительных программ также входит zip-архиватор, приложение Quick Menu для удобного переключения между запущенными программами, утилиты для создания резервной копии и восстановления данных, экранная лупа (для увеличения изображения на экране), программа управления фонариком и пр.

В комплект поставки входит два съемных литий-ионных аккумулятора (ёмкостью 920 мАч и 1300 мАч), что весьма актуально для продления времени работы устройства в поездках, когда возможности заряда от сети ограничены. К тому же, кредл для второго аккумулятора может подключаться не только к сети, но и к USB-порту, что позволяет подзаряжать коммуникатор от другого устройства.

Благодаря уникальному набору функций, при сохранении компактности и разумной цены, можно сказать, что у устройства практически нет конкурентов. Рекомендованная розничная цена составит около 3500 грн, начало поставок ожидается во второй половине февраля.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

27 октября 2014 г

 • Genius представляет новую универсальную батарею ECO-u1200 емкостью 12 000 мАч

22 октября 2014 г

 • Divan.TV вышел с новым интерфейсом и новыми возможностями на Dune HD
 • Новые МФУ Xerox WorkCentre 5022/5024: широкая функциональность в базовой комплектации, простота, доступность и исключительное качество монохромной печати

17 октября 2014 г

 • Oracle выпускает облачное решение для больших данных
 • Надежда Васильева назначена генеральным директором «Майкрософт Украина»

16 октября 2014 г

 • Новости ЕЕВС/expoTEL 2014

15 октября 2014 г

 • Социальные инициативы компании Epson для образования
 • Philips 272G5DYEB: расширяя рамки производительности

14 октября 2014 г

 • Фитнес-браслет + Bluetooth-гарнитура Huawei TalkBand B1 уже скоро в Украине
 • Фигурки Skylanders Trap Team оживают на планшете SHIELD

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2016