RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
2014 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

27 февраля 2007 г

Сервисы Citrix Online признаны «лучшими из лучших»

Продукты «GoToMyPC», «GoToAssist», «GoToMeeting» и «GoToWebinar» получили рекордное число наград среди решений для организации совместной работы в режиме реального времени

«Чрезвычайно простые в использовании продукты», «лучшее соответствие качества и цены», «свободно масштабируемые решения» - это лишь некоторые из причин, благодаря которым сервисы Citrix Online, подразделения компании Citrix Systems, получили рекордное количество наград – 18 – в 2006 году. Эксперты высоко оценили новаторство, производительность и конкурентноспособность таких решений Citrix Online, как «Citrix® GoToMyPC®» для удаленного доступа к рабочему столу компьютера, «Citrix® GoToAssist™» для удалённой технической поддержки, «Citrix® GoToMeeting®» для организации веб-конференций и встреч удалённых сотрудников и «Citrix® GoToWebinar™» для организации презентаций и других мероприятий онлайн.

«Признание наиболее авторитетных специалистов в индустрии является лучшим комплиментом и свидетельством успеха компании Citrix в обеспечении представителей как крупного, так и малого бизнеса средствами совместной работы в среде Интернет, – сказал Бретт Кейн (Brett Caine), генеральный директор Citrix Online. – Наш инновационный подход – «чем проще, тем лучше» – к средствам работы в Интернет-среде повышает эффективность работы клиентов и открывает новые горизонты для самих решений Citrix Online».

Награды Citrix Online за 2006 год:

Продукт GoToMyPC получил награды от Laptop Magazine – «Выбор редакции», CNET – «Выбор редакции», PC World Magazine «Мировое признание – лучшее программное обеспечение для удаленного доступа». Редакция журнала Laptop Magazine отметила: «Легкий в использовании загружаемый через браузер интерфейс GoToMyPC позволяет пользователям получать безопасный доступ к домашнему компьютеру через сеть Интернет. Главное отличие пятой версии GoToMyPC заключается в повышенном быстродействии продукта как в процессе подключения пользователя к удаленному рабочему столу, так и в процессе его работы с системой».

Продукт GoToAssist получил награды: Технологической маркетинговой корпорации (TMC) – «CRM качество», «Новаторский контакт-центр», «Продукт года», немецкой ассоциации индустрии Интернет (ECO) – «Продукт года». Корпорация TMC отметила: «Используя технологии Citrix для одновременной работы с пользователями и инструменты для устранения ошибок, консультанты могут с помощью GoToAssist безопасно связываться с рабочей станцией или сервером клиента и оказывать необходимую техническую поддержку клиентам точно так же, как если бы консультанты работали «на месте» у клиента».

Продукт GoToMeeting получил награды: британского бюллетеня «Видеоконференция» – «Продукт года для видеоконференций», корпорации TMC – «Продукт года». В бюллетене «Видеоконференция» отмечается: «GoToMeeting предлагает лучший в своём классе интерфейс для организации web-конференций: четко обозначенные иконки и кнопки (напр., показать/скрыть мой экран) и поп-апы обеспечивают пользователя простыми и понятными инструкциями».

Продукт GoToWebinar получил награды от Laptop Magazine – «Выбор редакции», корпорации TMC – «Лучшая инновация», Frost & Sullivan – «Лучший продукт». Журнал Laptop Magazine отметил, что: «Новый сервис GoToWebinar от Citrix не только сильно упрощает процесс организации онлайн мероприятий, но и делает их необычно удобными с экономической точки зрения».

Более подробная информация о решениях Citrix Online доступна на сайтах: За боле подробной информацией о решении для удаленного доступа к компьютеру Citrix GoToMyPC обращайтесь на сайт http://www.gotomypc.com, о решении для удалённой технической поддержки Citrix GoToAssist – http://www.gotoassist.com, о решении для организации веб-конференций Citrix GoToMeeting – http://www.gotomeeting.com, о решении для организации презентаций и других мероприятий онлайн Citrix GoToWebinar – http://www.gotowebinar.com

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

27 октября 2014 г

 • Genius представляет новую универсальную батарею ECO-u1200 емкостью 12 000 мАч

22 октября 2014 г

 • Divan.TV вышел с новым интерфейсом и новыми возможностями на Dune HD
 • Новые МФУ Xerox WorkCentre 5022/5024: широкая функциональность в базовой комплектации, простота, доступность и исключительное качество монохромной печати

17 октября 2014 г

 • Oracle выпускает облачное решение для больших данных
 • Надежда Васильева назначена генеральным директором «Майкрософт Украина»

16 октября 2014 г

 • Новости ЕЕВС/expoTEL 2014

15 октября 2014 г

 • Социальные инициативы компании Epson для образования
 • Philips 272G5DYEB: расширяя рамки производительности

14 октября 2014 г

 • Фитнес-браслет + Bluetooth-гарнитура Huawei TalkBand B1 уже скоро в Украине
 • Фигурки Skylanders Trap Team оживают на планшете SHIELD

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2016