RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
2014 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

26 февраля 2007 г

Новая система контроля за расходами и технология безопасности от Kyocera

Kyocera Mita предлагает пользователям возможность контролировать расходы, усилить безопасность и оптимизировать трудовой процесс с помощью недавно появившегося на рынке инновационного решения – KYOcontrol Business Edition.

Безопасность и операционные расходы – это наиболее актуальные аспекты для большинства пользователей, и данное новое решение делает оба этих фактора легкими в управлении с помощью простой системы идентификационной карты.

Управление расходами

KYOcontrol Business Edition предлагает организациям возможность сэкономить достаточно крупную сумму денег путем управления производительностью их аппаратуры. Новое решение от Kyocera Mita контролирует выходные расходы любого оборудования и распределение затрат путем внесения для пользователей квот или ограничений по типу вывода печатаемых материалов (в цветном или в черно-белом формате) или по функциям (копирование или печать).

Данная технология также позволяет администратору держать под контролем любую деятельность офиса и предоставляет данные в отношении наиболее затратных действий, позволяя пользователям управлять своими расходами более эффективно.

Безопасность

KYOcontrol предлагает организациям усилить безопасность и конфиденциальность документооборота путем посылания заданий для печати на безопасный центральный печатный сервер и дальнейшего хранения их в виде зашифрованных данных. Функция Print&Follow может использоваться для сбора данных с безопасного сервера. Пользователи просто идентифицируют себя перед оборудованием при помощи специальной идентификационной карты, входящей в комплект, и оборудование само загружает информацию с сервера и печатает необходимые документы. Шифрование данных гарантирует безопасное хранение документов, а также то, человек, не имеющий идентификационной карты, не сможет ничего распечатать.

Повышение эффективности рабочего процесса

Функция Print&Follow повышает эффективность рабочего процесса, делая оборудование более доступным. Если выбранное оборудование оказывается недоступным в силу каких-либо причин (например, выполняет печать большого объема документов, у него закончился тонер или бумага или появилась большая очередь задач для печати), можно выбрать альтернативный принтер для завершения работы.

Эта удобная функция также позволяет пользователям печатать «вовремя и прямо на месте» - путем отправки данных на печать на удаленный принтер, например, в переговорной, давая возможность пользователю не носить необходимые данные с собой, а получить их в распечатанном виде с помощью своей идентификационной карты непосредственно перед переговорами.

Легкость в использовании

Хотя данное решение и имеет массу полезных функций, оно очень простое в использовании. Пользователь просто идентифицирует себя с помощью своей карты и забирает то, что хотел распечатать, обходясь без сложных процедур ввода команд для извлечения информации.

Технология проста в установке и использовании – в одном корпусе есть все, что нужно пользователю: кард-ридер, 20 идентификационных карт, компакт-диск с программным обеспечением и кабель для многофункционального принтера-копира. Являясь совместимым с оборудованием Kyocera Mita, технология KYOcontrol Business Edition способна обслуживать до 50 наименований оборудования и 500 пользователей, не требуя при этом ни специальных знаний в области информационных технологий, ни каких-либо сложных действий по адаптации оборудования.

Технология KYOcontrol Business Edition эффективно управляет вашими расходами, гарантирует конфиденциальность секретных документов, повышает эффективность рабочего процесса, а также является очень простым в использовании. Этот комплект, ценность которого сложно переоценить, теперь в продаже по всей Европе.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

27 октября 2014 г

 • Genius представляет новую универсальную батарею ECO-u1200 емкостью 12 000 мАч

22 октября 2014 г

 • Divan.TV вышел с новым интерфейсом и новыми возможностями на Dune HD
 • Новые МФУ Xerox WorkCentre 5022/5024: широкая функциональность в базовой комплектации, простота, доступность и исключительное качество монохромной печати

17 октября 2014 г

 • Oracle выпускает облачное решение для больших данных
 • Надежда Васильева назначена генеральным директором «Майкрософт Украина»

16 октября 2014 г

 • Новости ЕЕВС/expoTEL 2014

15 октября 2014 г

 • Социальные инициативы компании Epson для образования
 • Philips 272G5DYEB: расширяя рамки производительности

14 октября 2014 г

 • Фитнес-браслет + Bluetooth-гарнитура Huawei TalkBand B1 уже скоро в Украине
 • Фигурки Skylanders Trap Team оживают на планшете SHIELD

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2016