RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
2014 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

23 февраля 2007 г

90 дней на раздумья! Новые инициативы от компании Everest

22 февраля 2007 года в пресс-центре «ЛІГАБізнесІнформ» компания Everest совместно с компанией Microsoft провели семинар, для IT-специалистов бизнес сегмента. На семинаре присутствовали IT-директора, IT-менеджеры, системные администраторы промышленных предприятий, банковских структур.

На семинаре были представлены:

- анонсирование новой операционной системы от компании Microsoft Windows Vista. Представитель компании Microsoft продемонстрировал присутствующим преимущества программного продукта Microsoft Office 2007 для корпоративных пользователей.

«Новые системы обеспечивают безопасный доступ к необходимым данным с любой точки. Пользователи, где бы они ни находились, могут применять инновационные методы обмена информацией. Это дает возможность эффективно работать в командах, обмениваться общими документами и иметь доступ к файлам независимо от типа сетевого соединения» - подчеркнул Виктор Цикунов, менеджер по продуктовому маркетингу компании Microsoft.

- пакет инфраструктурных решений от компании Everest.

Компания Everest предлагает новые комплексные методики внедрения новых продуктов корпорации Microsoft для своих клиентов. В первую очередь это индивидуальный подход и изучение существующей инфраструктуры для определения наиболее оптимальных путей перехода на новые версии продуктов. Для этого используются специальные пакеты программного обеспечения помогающие провести всесторонний анализ и опыт специалистов компании. “Только в таком случае наши клиенты могут получить весомые преимущества при внедрении новых продуктов. Ведь знание и понимание сути проблемы это уже часть ее решения, - акцентировал Александр Косарь, директор по развитию и технологиям компании Everest. -Продвигая новые технологии и продукты на рынок Украины, мы уже сегодня готовимся к их обслуживанию и поддержке в будущем. Для наших бизнес клиентов важен вопрос надежности, дальнейшего развития и преемственности используемых решений. Наша компания стремится сделать все для того, что бы оправдать надежды своих клиентов. И презентация новых перспективных продуктов, совместно с нашим партнером корпорацией Microsoft еще одно тому подтверждение».

- специальное предложение - компьютер everest® Enterprise 7030 с предустановленными ОС Windows Vista и программным продуктом Microsoft Office Ready. Компания Everest предлагает своим клиентам приобрести этот компьютер по супер цене только до 30 марта 2007 года.

В рамках данного предложения клиенту предоставляется возможность опробовать полнофункциональную версию нового продукта - Microsoft Office System 2007 в течение 60 дней. За этот период у клиента будет возможность на практике решить, какой выпуск будет самым оптимальным и какие именно продукты необходимо использовать в повседневной работе. По окончанию этого срока в течение еще 30 дней предоставляется возможность приобрести один из выпусков Microsoft Office 2007 (Basic edition, Small Business edition, Professional edition) и использовать его в режиме просмотра документов.

Таким образом, нет необходимости на этапе покупки компьютера выбирать, какой именно выпуск Microsoft Office 2007 необходим. «Клиенты, купившие компьютер everest® с предустановленными Windows Vista и Microsoft Office System 2007, получат решение, призванное облегчить взаимодействие между отделами, информационными ресурсами; упростить способ доступа к данным и совместную работу; снизить затраты на обеспечение соответствия нормативным требованиям; оптимизировать бизнес-процесс и документооборот. Это позволит повысить производительность труда; возможность добиться существенного роста доходов; повысить качество обслуживания клиентов и соответственно увеличить количество сделок; а также использовать преимущества интернет-сервисов», - отметила Элона Шамиева, продакт-менеджер по программному обеспечению компании Everest.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

27 октября 2014 г

 • Genius представляет новую универсальную батарею ECO-u1200 емкостью 12 000 мАч

22 октября 2014 г

 • Divan.TV вышел с новым интерфейсом и новыми возможностями на Dune HD
 • Новые МФУ Xerox WorkCentre 5022/5024: широкая функциональность в базовой комплектации, простота, доступность и исключительное качество монохромной печати

17 октября 2014 г

 • Oracle выпускает облачное решение для больших данных
 • Надежда Васильева назначена генеральным директором «Майкрософт Украина»

16 октября 2014 г

 • Новости ЕЕВС/expoTEL 2014

15 октября 2014 г

 • Социальные инициативы компании Epson для образования
 • Philips 272G5DYEB: расширяя рамки производительности

14 октября 2014 г

 • Фитнес-браслет + Bluetooth-гарнитура Huawei TalkBand B1 уже скоро в Украине
 • Фигурки Skylanders Trap Team оживают на планшете SHIELD

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2016