RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Инком и Сообщество ИТ-директоров Украины повысят информированность регионов о состоянии ИТ-рынка

Корпорация Инком выступила спонсором региональных заседаний Сообщества ИТ-директоров Украины. Целью заседаний является информирование ИТ-директоров, работающих в регионах, о современных достижениях в области ИТ и об их эффективном применении в бизнесе.

Ближайшее заседание состоится 16 февраля 2007г. на базе Сумского государственного университета. ИТ-специалисты смогут познакомиться с опытом своих коллег, успешной практикой создания Информационных систем управления предприятием, построением и обеспечением эффективной работы ИТ-инфраструктуры. В частности Сергей Михлюк, консультант департамента ИТ-консалтинга корпорации [Инком #20013], представит доклад на тему: «Процессное управление в ИТ». Будет проведен обзор библиотеки ITIL/ITSM, рассмотрены ее преимущества, особенности внедрения на украинских предприятиях, использующиеся средства автоматизации ИТ-процессов и подразделения Service Desk .

Участие в заседаниях бесплатно, но возможно только по личному приглашению организаторов. Регламент: http://www.ituniver.com.ua/content-6-16.html

Инком планирует участвовать еще в 8 заседаниях, которые пройдут в Киеве, Симферополе, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Одессе, Харькове и Чернигове.

Корпорация Инком, крупнейшая украинская IT-компания, оказывает полный спектр услуг в области интеграции информационных технологий, включая бизнес-консалтинг, IT-консалтинг, интеграцию систем безопасности, интеграцию систем связи, системную интеграцию, а также обучение и сертификацию IT-специалистов. Инком – единственное IT-предприятие на украинском рынке имеющее 30 филиалов в крупнейших городах на всей территории страны и, как следствие, способное в кратчайшие сроки удовлетворить сервисные запросы своих заказчиков в любой точке Украины. Свою историю корпорация Инком ведет с 1990-го года.

Сообщество ИТ-директоров объединяет профессионалов в области информационных технологий и существует уже три года. За это время его членами стали Директора по ИТ более чем 300 предприятий. Мотивом, объединяющим членов Сообщества, является стремление к достижению личного успеха за счет совершенствования профессионального мастерства, популяризации информационных технологий и способов их эффективного применения, совместного влияния на процессы использования ИТ обществом.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

АФК «Система» является крупнейшей ориентированной на рынок услуг компанией частного сектора в России и СНГ
SanDisk превращает риски в преимущества
Виртуальная ОС Windows не потребует модификации для работы под управлением Linux
13 лютого 2007 року в «Українському Домі» відбувся третій Конгрес “Україна на шляху до інформаційного суспільства”, організатором якого традиційно є Інтернет Асоціація України.
System Integration Service – новый серебряный партнер Novell!
Nokia запускает вторую серию бизнес-устройств Nokia Eseries
Соглашение с Международным Институтом Качества Программного Обеспечения: новый импульс в реализации Программы Качества ИТ Ассоциации Украины
«Квазар-Микро» создает систему жизнеобеспечения новых серверных комнат для катастрофоустойчивого серверного комплекса
По словам Исполнительного директора Эрикссон, 2006 год был годом прорыва в области мобильной широкополосной связи
Жизнь в движении: Setting Retail in Motion

© ITware 2000-2016