RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Месяц полной цифры

8 февраля 2007 год. Киев. В феврале компания ВОЛЯ начала новую акцию «Місяць повної цифри» для новых абонентов услуги цифрового телевидения «Воля Преміум ТВ». «Мы предоставляем возможность новым абонентам получить доступ в течение 30 дней к полному плану подписки, который на сегодня содержит более 100 программ в цифровом формате, по цене базового пакета „Україна і світ“», - сообщил А.Войт, ведущий эксперт услуги цифрового ТВ «Воля Преміум ТВ».

По его словам, для участия в акции клиенту необходимо оплатить счет на 41,90 гривен, в который входят 30 дней просмотра акционного плана подписки «Повний цифровий день», включающего программы пакетов «Всесвіт + Кіно + Спорт» - всего 101 ТВ-программу и 25 стерео-аудио каналов, или акционный план подписки «Повна цифрова ніч», который включает программы пакетов «Всесвіт + Кіно + Спорт + Нічний» - 103 ТВ-программы и 25 стерео-аудио каналов. Для сравнения, сегодня стоимость полных пакетов подписки составляет более 100 грн. Необходимое оборудование для пользователей акции «Місяць повної цифри» предоставляется во временное пользование по регулярной цене 9,90 грн/мес, на период 30 дней с момента подписания договора.

Так же А.Войт, отметил, что в настоящее время компания ВОЛЯ предлагает наиболее выгодные условия подключения к цифровому телевидению и "предоставляет абонентам возможность определить самые привлекательные планы подписки для каждого из них". Для этого, во время пользования акцией «Місяць повної цифри», подключившиеся пользователи имеют право выбрать любой из действующих планов подписки «Воля Преміум ТВ», активация которого будет произведена по окончании действия акционных условий для каждого отдельного пользователя.

С 1-го февраля в цифровые пакеты компании ВОЛЯ добавилось 4 новых телеканала, а также один аудиоканал. В настоящее время ВОЛЯ предлагает 103 цифровых телеканала и 25 стерео аудиоканалов в полном плане подписки - пакете «Всесвiт» + пакет «Спорт» + пакет «Кiно» + пакет «Нічний».

Продолжает действовать еще одно специальное предложение компании [ВОЛЯ #19878] для пользователей, у которых есть два телевизора «Підключіть кожен телевізор до Цифрової родини!» (акция проводится с 1 января 2007 г. по 31 мая 2007 г.).

По условиям этой акции любой пользователь услуги «Воля Преміум ТВ», пользующийся планами подписки для индивидуального просмотра, имеет возможность подключить вторую точку просмотра (второй телевизор) по специальной цене — 20,00 грн/мес (за вторую точку), независимо от стоимости основного плана подписки для первой точки просмотра.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

«Интертелеком» запустил сеть CDMA-связи в Киеве и пяти регионах Украины
Gartner: Business Objects лидирует в «магическом квадрате» поставщиков платформ Business Intelligence
ДП «Украинская сеть обмена трафиком»
Компания Winner Distribution начинает продажи систем студийного освещения ProFoto в Украине
Cisco продолжает бить рекорды
Высокие технологии на просторах Забайкалья
Системы машинного перевода "PROMT Почта" и "PROMT Internet" теперь доступны в розничных сетях Украины
Cisco совершенствует технологию "самозащищающихся сетей" (Self-Defending Network)
Компания Эрикссон поставит мобильные платформы HSPA для компании LG Electronics
Finport Technologies: итоги работы в 2006 году

© ITware 2000-2016