RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск

Поиск по сайту

 
Расширенный поиск


Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

январь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28



    


http://icc.com.ua
© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .







  

Пресс-релизы

 

11 января 2007 г

Подарки к Рождеству от компании «ВОЛЯ»

Компания ВОЛЯ, основными принципами которой являются открытость, безупречная репутация и социальная ответственность, продолжает помогать людям, которые в этом нуждаются.

В канун Рождества к сети Интернет была подключена Киевская Ассоциация родителей детей-инвалидов с нарушением слуха, которая объединяет на добровольных началах людей с проблемами слуха с целью предоставления им реабилитационной, социальной, методической и других форм помощи.

„Ми учим людей с нарушениями слуха владеть «языком жестов», который улучшает их судьбу, дает возможность общаться с родителями, с обществом, получать высшее образование.

Мы искренне благодарны руководству компании ВОЛЯ за позитивный ответ на нашу просьбу, и желаем компании процветания и успехов во всех делах, – говорит Елизавета Николаевна Пушкарская, руководитель Ассоциации.

В начале текущего года была передана компьютерная техника для обучения и дальнейшей работы инвалиду 1-й группы по зрению Подоляк А., которая поступила в Высшее Учебное Заведение «Украина» для незрячих, в ответ на ее обращение за помощью в компанию ВОЛЯ.

Также, в январе 2007 года компанией ВОЛЯ была приобретена компьютерная техника для Киевского специализированного дошкольного заведения №591 для детей с ДЦП и нарушениями опорно-двигательного аппарата.

„Наше заведение единственное в городе Киеве, в котором дети-инвалиды с 2 до 7 лет находятся круглосуточно, поскольку нуждаются в длительной реабилитации и восстановительном консервативном лечении. В нашем учебном детском заведении созданы все условия для предоставления необходимой медицинской, педагогической и психологической помощи детям и их семьям в подготовке к учебе в школе и будущей непростой самостоятельной жизни.

Мы не надеялись так быстро получить помощь от компании ВОЛЯ. Желаем вашей организации успехов и процветания. Пусть судьба щедро одарит Вас и благословит ваши семьи здоровьем и добром!» - от всего сердца пожелала Горелик Оксана Ивановна, заведующая дошкольного заведения №591.

Сергей Бойко, президент компании ВОЛЯ: „Миссия компании – открывать мир для наших клиентов, предоставляя доступ к наилучшим источникам информации, развлечений и коммуникаций. Мы считаем, что людям и детям с физическими отклонениями такие высококачественные услуги, как Интернет и цифровое телевидение необходимы даже больше, чем обычным людям. Мы были рады, в канун Рождества, оказать помощь именно этим организациям.

Пусть дополнительные возможности мировой сети Интернет откроют мир новых перспектив в получении образования, общении и коммуникациях».

версия для печати

Еще о деятельности компаний в Украине

Воля Кабель


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

12 января 2007 г

 • Создайте свою лучшую историю на видео с помощью Nokia N93i
 • В 2007 году модельный ряд мультимедийных компьютеров Nokia Nseries пополнится эффектным Nokia N76
 • Сотрудничество Nokia и Six Apart Vox открывает перед владельцами мультимедийных компьютеров Nokia Nseries новые возможности создания и обмена контентом
 • Подарите себе свободу общения с новыми Bluetooth-гарнитурами Nokia
 • Пакет Sophos Security Suite выиграл награду журнала PC Plus
 • Абонентский вынос для военкомата
 • Конвергентная сеть на базе технологий Cisco позволила ведущему поставщику решений CRM решить целый ряд насущных проблем
 • «Спецвузавтоматика» начала поставки серверов R-line на базе четырехъядерных процессоров Intel Xeon серии 5300
 • Услуга «Детализация счета» от BUSINESS life – теперь с веб-интерфейсом
 • iTunes Store: продано более двух миллиардов песен

Реклама

 


Рубрики

 

© ITware 2000-2007