Лицензионное — значит безопасное! В КОНТАКТЕ С ЛОКАЛЬНЫМИ ПАРТНЕРАМИ Украинский рынок ПК: квартальное замедление


RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск

Поиск по сайту

 
Расширенный поиск


Диплом ВУза,  Эксклюзивные выставочные стенды, выставочное оборудование в ассортименте,  Быстровозводимые сборные мобильные стенды, мобильные стенды на заказ,  Аренда жилья, квартиры в аренду,  продажа квартир с мебелью в новостройках

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

ноябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
2007 г

    


    



http://icc.com.ua
© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .





  

Пресс-релизы

 

6 ноября 2006 г

Xerox WorkCentre 7655 и 7665 — новый уровень производительности многофункциональных устройств от Xerox

Компания Xerox объявляет о начале продаж двух новых цветных многофункциональных систем — Xerox WorkCentre 7655 и 7665.

Новые МФУ — это аппараты высокой производительности для активной цветной и чёрно-белой печати в офисе, расширяющие возможности больших рабочих групп и предназначенные для использования в крупных компаниях.

МФУ Xerox WorkCentre 7655/7665 обеспечивают сетевую печать, сканирование, передачу и прием факсов, рассылку электронной почты и копирование, способствуя повышению эффективности работы организаций. Благодаря своей скорости, большому запасу бумаги и производительности, новые МФУ XEROX призваны помочь пользователям в организации центров монохромного и полноцветного документооборота.

«Xerox WorkCentre 7655 и 7665 снабжены функциями, повышающими общий уровень производительности и сокращающими время ожидания при обработке задач. Благодаря своим характеристикам, новая серия аппаратов становится флагманом модельного ряда МФУ XEROX для цветной печати в офисе», - говорит Максим Веревкин, системный аналитик.

Разрешение печати в 2400x2400 точек на дюйм позволяет получать четкое изображение и обеспечивает передачу тончайших линий. Применение тонера Xerox EA-HG позволяет существенно снизить затраты на печать и уменьшить количество отработанного тонера.

Xerox WorkCentre 7655 печатает со скоростью 40 цветных и 65 черно-белых страниц формата А4 в минуту, WorkCentre 7665 – 50 цветных и 65 черно-белых страниц в минуту. Обладая высокой скоростью сканирования – до 50 цветных и 80 черно-белых страниц в минуту, – новые машины могут выполнять одновременно несколько задач, например, сканирование и печать. В стандартной конфигурации запас бумаги в каждом из устройств составляет 3260 листов, но может быть увеличен до 5620 листов, что обеспечит непрерывную печать при больших объемах работ. Цветной русифицированный сенсорный экран позволяет с легкостью выбирать различные режимы печати, копирования, сканирования и работы с факсом.

Стандартное программное обеспечение CentreWare IS, предназначенное для удаленного управления и мониторинга МФУ, позволяет администратору сети не только отслеживать состояние устройства, но и создавать индивидуальные настройки для зарегистрированных пользователей.

В комплект поставки также входит ПО Xerox Standard Accounting (Стандартный учет работ), которое легко настраивается через web-интерфейс аппарата и помимо учета и установки лимитов на копирование, печать, сканирование, и отправку факсов, позволяет также получать детализированную статистику по всем работам на аппарате в разрезе каждого пользователя.

версия для печати

Еще о деятельности компаний в Украине

XEROX, представительство в Украине


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

9 июля 2007 г

 • Необычный контент-проект iDea Fun реализован на платформе WINGS Communication Server.
 • Панорамы Building World
 • «Евроиндекс» представил Украину на Международном форуме выставочной индустрии 5pEXPO в Москве
 • Рождение нового бренда!ТМ Ergo – только передовые технологии!
 • Konica Minolta анонсирует поддержку печати из Microsoft Windows Vista XPS и для протоколов WSD
 • С помощью Cisco на стадионе футбольного клуба «Уотфорд» будет построена одна из самых передовых в Европе информационных сетей
 • Мобильная торговля детским питанием в Центральном Черноземье
 • Проведена партнерская конференция Tadiran Telecom
 • Oxfam Australia и Cisco строят сеть для унифицированных коммуникаций
 • Компания LWCOM получила специализацию Cisco Advanced Unified Communications

Реклама

 


Рубрики

 

© ITware 2000-2007