RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

октябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

30 октября 2006 г

Стенд K-Trade на ЦифроМании:) предподнес много сюрпризов, как журналистам, так и своим посетителям

На стенде компании любой посетитель беспрепятственно мог ознакомиться с техникой таких торговых марок как 4U, AMD, Apaсer, BRAVO, COMPRO, FSP, Gigabyte, HP, Logitech, MGE, Microsoft и Samsung, испытать эту технику собственноручно. А журналисты и партнеры общались в специально отведенной для общения лаундж-зоне.

«Наш совместный стенд – компании K-Trade и компании Advanced Micro Devices (AMD) общей площадью 154 м2 – был построен специально с тем, чтобы быть открытым со всех сторон и для всех, давая возможность пройти в любую его точку и увидеть заинтересовавшее посетителя шоу, конкурс или технику», – отмечает Ирина Кривчикова, PR-консультант AMD в Украине.

В лаундж-зоне стенда компании в располагающей к неформальному общению без галстука обстановке встречались представители прессы и представители вендоров, партнеры компании со всей Украины (розничные и оптовые дилеры, представители крупнейших сетей магазинов электроники) и топ-менеджеры K-Trade.

Компьютеры Bravo признаны лучшими отечественными компьютерами по результатам специального рейтинга («WOW!!!-рейтинг ИТ-брендов»), проводимого во время выставки-шоу цифровых технологий «ЦифроМания:)». Ведь посетители стенда K-Trade на собственном опыте могли оценить качество, испытать мощность и функциональность современных компьютеров Bravo на базе процессоров AMD. В игровой зоне стенда одновременно 16 посетителей боролись за в виртуальных гонках. И каждый день проводилось по три-четыре чемпионата, а компания K-Trade и ее партнеры одаривали троих самых удачливых «гонщиков».

В первый день выставки (26 октября), журналисты приняли участие в чемпионате по виртуальным гонкам, соревнуясь за право обладания ноутбуком на базе процессора AMD Turion™ 64. В итоге, четыре представителя СМИ получили призы. Четвертое место и утешительный приз получил Александр Морозов (Т3), третье место завоевал Ярослав Кучеренко (Computer World), выиграв USB-флеш-драйв Apacer, второе место и приз – акустическая система 4U – заслуженно были отданы Егору Пчелкину (Радио «Апельсин») и первое место в нелегкой борьбе покорил Александр Гусленко (журнал «Шпиль!»). Помимо этого, каждый день для всех посетителей стенда K-Trade проходили конкурсы от партнеров компании – Hewlett-Packard и Logitech. Поздравляем победителей!

«Поскольку «ЦифроМания:)» – это выставка-шоу прежде всего для потребителей, мы как ее компания-участник старались сделать все так, чтобы посетители получили прежде всего позитивные эмоции, драйв. Чтобы уходя с нашего стенда, у людей оставался позитивный настрой, который они бы искали дальше и в конечном итоге возвращали еще и еще, ведь яркое шоу в лице диджея, красоток-пиджеек и шоу-балета на нашем стенде не прекращалось все четыре дня», – рассказывает Михаил Хохуля, руководитель отдела маркетинга K-Trade.

В последний день выставки только на стенде K-Trade состоялась распродажа комплектов техники (компьютер Bravo, 17” монитор Samsung и МФУ Hewlett-Packard) по специальной низкой цене

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также в рубрике Выставки и акции

 

23 сентября 2013 г

 • Сегодня в Москве пройдет финальная схватка программистов Russian Code Cup 2013

29 августа 2013 г

 • Office 365 помогает в организации международных спортивных соревнований

17 июля 2013 г

 • НТУУ «КПИ» вместе с партнерами провел Восьмую международную открытую студенческую олимпиаду по программированию имени С. А. Лебедева и В. М. Глушкова KPI-Open 2013

20 марта 2013 г

 • Opera Software наградила победителей «Open Class programming competition 2013» – международного соревнования по спортивному программированию в Одессе

1 марта 2013 г

 • Награждение победителей финала Донецкой области ежегодного Всеукраинского чемпионата компьютерных талантов «Золотой Байт-5»

27 февраля 2013 г

 • Cossa.ru и "Одноклассники": SMM battle

7 февраля 2013 г

 • Подведены итоги отборочного тура конкурса «Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях»

28 сентября 2012 г

 • Kingston - официальный спонсор TECHLABS CUP UA 2012

17 сентября 2012 г

 • Сеть магазинов «DiaWest-Комп’ютерний світ» стала техническим спонсором киберфестиваля TechlabsCup

5 сентября 2012 г

 • ERP-решение от Microsoft борется за миллисекунды: опыт команды Формулы 1

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013