RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск

Поиск по сайту

 
Расширенный поиск


Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

октябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22



    


http://icc.com.ua
© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .







  

Пресс-релизы

 

3 октября 2006 г

Siemens представляет новую версию цифровых телефонных станций для малого и среднего бизнеса HiPath 1100

Департамент «Телекоммуникации» (Siemens Communications) сообщает о выходе на рынок новой версии учрежденческой АТС малой емкости Siemens HiPath 1100 V6.0. Новые функциональные возможности системы позволят осуществлять включение в ТфОП по протоколу ISDN PRI, интегрировать голосовую почту, использовать в системе телефоны серии optiPoint, а также обеспечат другие важные сервисы.

HiPath 1100 представляет собой семейство высокопроизводительных офисных цифровых телефонных станций «эконом-класса» для компаний со штатом сотрудников от 8 до 140 человек.

Компания «Сименс» вышла на рынок с данным решением в конце 2004 года и сразу же заняла значительную долю рынка телефонных станций для малого и среднего бизнеса благодаря предложенному соотношению «цена-качество».

На сегодняшний день системы HiPath 1100 установлены на сетях операторов связи: «Голден Телеком», «Оптима Телеком», «Укртелеком», «Утел»; в отделениях Банков: АКИБ «УкрСибБанк», ЗАО «ПроКредит Банк», «Первый Украинский Международный Банк» и в других компаниях и организациях Украины.

Продолжая свою инновационную деятельность, компания предлагает своим клиентам более комфортную работу в новой версии. Функциональные возможности новой версии системы значительно расширены, а также добавлены новые:

• поддерживается возможность включения в TфОП по стыкам ISDN PRI, ISDN BRI, DIU CAS

• возможна совместная работа 4-х проводных системных телефонов Profiset 3030 и 2-х проводных цифровых системных телефонов семейства optiPoint 500 (включая приставки и адаптеры)

• появилась возможность интеграции на процессорную плату «родного» модуля голосовой почты на 24 почтовых ящика, 2 часа записи, 4 канала

• на процессорную плату уже встроен модуль FAX/DID, который позволяет организовать работу функции «Автосекретаря», а также определяет в автоматическом режиме факс-сигналы и переадресовывает их на факс (данная функция позволяет «разгрузить» секретарей при приеме факсов)

• появилась абсолютно новая возможность - автоматического определения продолжительности времени flash, что особенно удобно инсталляторам телефонных систем.

C августа 2006 года системы HiPath 1100 V6.0 сертифицированы по системе УкрСЕПРО и могут использоваться в Украине как учрежденческо-производственные АТС при подключении в телекоммуникационные сети общего пользования по:

- цифровым СЛ ISDN PRI с сигнализацией DSS1

- физическим двухпроводным абонентским линиям.

Продажей, гарантийным и послегарантийным обслуживанием станций HiPath 1100 в Украине занимается эксклюзивный дистрибутор компании «Сименс» – ООО «ИнфоТел».

версия для печати

Еще о деятельности компаний в Украине

Сименс Украина


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

6 октября 2006 г

 • Alcatel расширяет заслужившее немало наград семейство высокопроизводительных коммутаторов OmniSwitch 9000
 • «Голден Телеком» выбирает Alcatel для строительства конвергентной сети фиксированных и мобильных услуг связи в Украине
 • ANSMANN Energy представляет новую концепцию дизайна зарядных устройств
 • «МУК» начала поставки новых моделей ноутбуков DELL на украинский рынок
 • Антивирусный сканер Dr.Web для Windows стал совершеннее
 • Партнерская программа Symbol PartnerSelect ISV собрала свыше 350 членов
 • Graphisoft выпустила русскую версию ArchiCAD 10
 • Семь городов в Донецкой и Луганской областях присоединились к сети Beeline
 • Нова соціальна акція «Київстар» до Міжнародного дня захисту тварин
 • BUSINESS life создает «Единую сеть»

Реклама

 


Рубрики

 

© ITware 2000-2006