RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Система Fujitsu ETERNUS DX200 на флеш-накопителях

Компания Fujitsu анонсировала новую версию системы оперативного хранения данных ETERNUS DX200 S3 на флеш-накопителях. Она устанавливает новый стандарт соотношения цена/производительность при работе с базами данных и бизнес-приложениями, при решении задач бизнес-аналитики, а также в средах виртуализации серверов и рабочих мест.

Система хранения данных Fujitsu ETERNUS DX200 S3 оснащена 24 высокопроизводительными твердотельными накопителями объемом 400 ГБ и имеет огромную емкость (9,6 ТБ), достаточную для того, чтобы в режиме реального времени гарантировать удовлетворение жестких требований приложений. Это позволяет предотвратить появление «узких мест» в подсистеме ввода-вывода, которые могут привести к задержкам в передаче данных или даже к аварийному отказу работающих систем.

Система Fujitsu DX200 S3 показала в тесте SPC-1 результат 200 500,95 операции ввода-вывода в секунду (IOPS), с. Ее время отклика 0,63 мс при 100%-ной загрузке стало самым низким показателем за всю историю теста SPC-1. Результаты теста SPC-1 для системы ETERNUS DX200 S3 по состоянию на 30 декабря 2013 года можно найти здесь: www.storageperformance.org/results/benchmark_results_spc1/.

В отличие от очень дорогих массивов на флеш-накопителях со специальными архитектурами, система Fujitsu ETERNUS DX200 S3 использует стандартную высокопроизводительную архитектуру, что помогает снизить стоимость приобретения почти на 80%. Кроме того, система Fujitsu не требует сложной и дорогостоящей настройки или конфигурирования, отличается малым временем установки и готова к работе уже через несколько минут – это экономит время и средства.

Систему оперативного хранения данных Fujitsu ETERNUS DX200 S3 на флеш-накопителях можно приобрести уже сейчас. Цены варьируются в зависимости от страны.

Смотрите также:

Вы молоды и энергичны и не хотите переплачивать, и покупая часы вам нужно выбрать самое лучшее, тогда наручные часы с гарантией - именно для вас на сайте: http://protime.com.ua

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Вирус-розыгрыш, вирус-альтруист и вирус под кайфом: Kaspersky Lab вспоминает «доброносное» ПО
Назначен новый директор представительства OKI в Украине
Altera и Intel приступают к разработке многокристальных устройств
Анонсировано обновление 1.04 для World of Tanks
Представлена камера Olympus Stylus SH-1 с пятиосевой системой стабилизации
Autodesk выпускает версии-2015 своих программных комплексов
Двухдисковый накопитель WD My Passport Pro с питанием по шине Thunderbolt
QNAP TS-x70 Pro – сетевые накопители плюс мультимедиацентры
Пользователи Windows-устройств смогут контролировать работу киевской власти
Innovecs назначила нового директора технологических решений по Европе

© ITware 2000-2016