RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




«Киевстар» предлагает бизнесу АТС для мобильных телефонов

17 сентября 2013 года «Киевстар Бизнес» вводит новый сервис — «Виртуальная мобильная АТС». Услуга позволит компаниям организовать виртуальную мобильную АТС с функцией офисных АТС для мобильных телефонов. При этом управлять услугой можно самостоятельно онлайн, а ее подключение не требует дополнительных инвестиций.

Виртуальная мобильная АТС позволяет сотрудникам компании бесплатно звонить своим коллегам с помощью «короткого номера», который присваивается каждому телефонному номеру работников. А установка интерактивного голосового меню (IVR) поможет самостоятельно управлять голосовым меню в любое удобное время.

Сервис «Параллельный вызов» позволит принять один входящий звонок группой абонентов. Благодаря этой функции в случае занятости сотрудников, к которым пытается дозвониться клиент, вызов все равно будет принят их коллегами.

Сервис «Распределение входящих вызовов между абонентами» позволит установить правила поиска первого свободного абонента в группе, самостоятельно созданной на сайте самообслуживания.

Сервис «Сall Transfer» позволит, не отключая клиента, перевести его звонок на другого сотрудника либо перехватить вызов с другой линии.

«Ограничение исходящей связи» ограничит звонки со служебных номеров в личных целях по определенным параметрам, а сервис «черный и белый списки» позволит заблокировать нежелательный тип звонков.

Услугу «Виртуальная мобильная АТС» можно активировать в минимальные сроки без дополнительных инвестиций. Подключение к услуге не требует замены существующих мобильных номеров и тарифных планов абонентов «Киевстар» и «Голден Телеком». Сервис могут подключить все корпоративные абоненты.

Всеми сервисами можно комфортно управлять в онлайн режиме на сайте самообслуживания, просматривать статистику вызовов в режиме реального времени.

«Виртуальная мобильная АТС» позволит повысить доступность отделов продаж и обслуживания за счет минимизации количества пропущенных вызовов, оптимизировать ежемесячные затраты на связь, обеспечить комфортное внутреннее взаимодействие между сотрудниками компании и другие преимущества.

Смотрите также:

Если вам нужен: credit-in-online.ru - заходите на сайт: credit-in-online.ru и ознакомьтесь с условиями получения кредита онлайн быстро и удобно.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

«Киевстар» отменил плату за мегабайты
Готовьтесь: к вам едет ЦОД
"ДОЖДЬ" на DIVAN.TV: телеканал в формате Life Style
Мошенничество в Рунете в августе и сентябре 2013 года
International IT BUSINESS FORUM 2013
VII Цифровий Форум: «Цифрова революція в Україні неминуча»
LG представила популярные игры для Smart TV на IFA 2013
Canon EOS-1D C – зеркальная камера с возможностью записи HD-видео класса Tier 1
Встречайте, к вам едут Superteachers
ZTE V809 – доступный двухъядерный смартфон на новом процессоре

© ITware 2000-2016