RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Lenovo выведет на украинский рынок флагманский смартфон К900

17 августа 2013 года компания Lenovo выводит на украинский рынок флагманский смартфон – К900. В честь официального выхода Lenovo К900 в Украине, 17 августа на Контрактовой площади в Киеве состоится грандиозный концерт, хедлайнером которого станет английская певица Софи Эллис-Бекстор.

Cмартфон оснащен процессором Intel Atom Z2760 с частотой 2,0 ГГц. Оперативной памяти в устройстве предусмотрено 2 ГБ, а внутренняя память составляет 16 ГБ. Также стоит отметить, что на Lenovo К900 установлена ОС Android Jelly Bean 4.2.

Дисплей высокого разрешения (1920x1080, Full HD) смартфона K900 защищен стеклом повышенной прочности Corning Gorilla Glass 2. Плотность пикселей 400+ PPI позволяет просматривать полные версии веб-сайтов, фотографии и видео в максимальном разрешении, а также обмениваться мультимедиа-контентом. С помощью 13-мегапиксельной камеры (f1,8 AF) можно делать снимки даже при плохой освещенности и видео в формате 1080p HD.

На сегодняшний день это самый тонкий смартфон своего класса (6,9 мм), легко помещающийся в карман или сумку. Цельный корпус Lenovo K900 выполнен из немагнитной нержавеющей стали и поликарбоната. Смартфон легко подключить к телевизору или монитору с поддержкой технологии WiDi безо всяких проводов. А благодаря технологии USB-OTG можно подключить к смартфону K900 цифровую камеру или mp3-плеер.

Цена на смартфоны Lenovo К900 в розничных магазинах Украины – от 4399 грн.

17 августа на Контрактовой площади уже с 14:00 будет работать бренд-зона Lenovo, где состоятся различные конкурсы и другие активности. К примеру, посетители, уверенные в своей креативности, смогут принять участие в конкурсе на лучший тюнинг смартфона К900. А в 17:30 начнется бесплатный концерт, который откроют своим выступлением диджеи Woofer & Oleg Uris. Также в концерте примут участие украинская рок-группа «Крихітка» и обладательница титула «Лучший украинский артист» по версии MTV EMA 2012 – певица Alloise. Завершится концерт-презентация Lenovo K900 выступлением британской певицы Софи Эллис-Бекстор.

Между выступлениями артистов на сцене Контрактовой площади состоятся интерактивные розыгрыши и конкурсы, а один из счастливчиков, посетивших концерт от Lenovo в этот вечер, получит супер-приз – смартфон Lenovo К900.

Смотрите также:

Если вас интересует ремонт стартеров - заходите на сайт: http://12-24volt.ru. Услуги по ремонту стартеров от профессионалов!

События, мнения, комментарии

Смотрите также

USB-накопитель SP Touch 850 ограниченного издания в новой упаковке
Чипы флеш-памяти Samsung с архитектурой 3D Vertical NAND
Cоздавать мобильные приложения можно без знания кодов
«Киевстар»: рост в Интернете и новые продукты, снижение ARPU и расходов абонентов
ТОВ «Технології майбутнього» приєдналось до складу ІнАУ
Webroot – в портфеле БАКОТЕК
Ericsson и STMicroelectronics завершили сделку по разделению ST-Ericsson
Киевстар будет консультировать предпринимателей
В World of Tanks появится новая линейка советских средних танков
Cisco помогает получить ИТ-образование детям, требующим особой социальной поддержки

© ITware 2000-2016